Katya1505 аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 16:18
Достоинства: аккуратный внешний вид, низкая цена, полезная вещь, удобно пользоваться, хорошая вместимость, хорошее качество
Недостатки: сложно найти в наличии

Всем привет! С начала октября (а может и раньше) в сети дешевых товаров Fix Price появились прикольные прозрачные органайзеры из прозрачного пластика. Цена смешная-55 рублей. Все бьютиголики рванули скупать органайзеры по такой привлекательной цене. За ними сейчас идет настоящая охота. У себя в области я не нашла их,продавцы сказали ,что их вообще не завозили. Когда ездила по делам в Москву,решила найти ближайший Фикс Прайс и посмотреть,если там такие. Я ,честно говоря,не надеялась там их найти. Но чудо,там было достаточное количество органайзеров,и так как руки у меня загребущие (да и грех по такой цене не взять) хапнула я себе 2 вида каждого. Два со "стаканчиками" и две для помад.

фото не очень хорошего качества( в целом эти органайзеры я купила
фото не очень хорошего качества( в целом эти органайзеры я купила

Фото поближе.

Первый вариант ,органайзер с двумя высокими тубами (можно хранить кисти,туши) и одним не глубоким отсеком,там с легкостью поместится пудра,румяна,несколько небольших предметов.Таких как база под тени,спонж и прочее. Одна туба широкая ,по желанию туда могут вместится не большие палетки.

Полностью заполненный.

Второй вариант больше подойдет для помад,лаков для ногтей в узком флаконе,тональных основ.

Имеет 6 узких отсеков под помады,два побольше,и один большой.

Снимать размеры органайзеров я не стала,думаю и так все понятно. Вкладывать можно все что угодно(если поместится,естественно). Единственный недостаток,завозят не во все магазины ну и разбирают быстро. Но мне в этом плане повезло.

Ну и групповое фото)

В целом покупкой я очень довольна. Прекрасная альтернатива даже органайзерам с Алиэкспресс (там такие обычно по 400 рублей,самые дешевые по 200 видела). Рада что Фикс Прайс радует нас такими качественными и не дорогими штуками. Настоятельно рекомендую к покупке,без дела точно валятся не будет).

Надеюсь была полезной,спасибо за внимание).

Katya1505 рекомендует Органайзер Fix Price для косметики и аксессуаров

04.11.2016
Да,найти их трудновато,но можно поискать.А так очень удобные,красиво смотрятся именно прозрачные.Жаль никак не закрываются,а то кисти пылятся.
04.11.2016
Какие они классные , к нам никак не довезут
05.11.2016
удобный и симпатичный органайзер!!!
29.11.2016
А у нас такие не продаются (.
08.01.2017
Удивлена, что в Фиксе есть такие наборы, которые выходят дешевле чем на Али
05.02.2018
Есть 2 таких Love
Те, что для помад - у меня под консилер, тушь для бровей и вообще всё в небольших флаконах. Тоже очень удобно Laughing out loud