Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 15:02

Начитавшись отзывов в интернете, тут же помчалась в магазин Fix Price. Юбочки были на вес золота и не так-то просто их было найти. Пробежавшись по нескольким магазинам, несколько моделей всё таки нашла и прикупила. Мерять конечно было нельзя, да и негде. Но цена, расцветки - свели мой разум с ума.

Я купила сразу две юбки : с яркими цветами и турецкими огурчиками. Расцветки летние, яркие, задорные.

Есть и минус данной покупки, качество оставляет желать лучшего, и они все одного размера, примерно 42-44. Цвета хоть и яркие, но при растяжении на теле рисунок немного бледнеет и искажается.

А так , пополнить свой гардероб такой яркой летней вещицей думаю хотели бы многие:-) И всего за 39 рублей каждая...

Достоинства
  • +супер дешёво
  • ярко
Недостатки
  • синтетика
Канопусрекомендует
  • 09.06.2015
    Надо сказать, что я большой поклонник Фикс Прайса, хожу туда с завидной регулярностью и отовариваюсь там часто и много. Когда я увидела там юбки, сначала подумала, фигня какая-то, не буду брать - разлезутся и все тут, только деньги потрачу!
  • 13.12.2014
    Пишу свой отзыв осети популярных магазинов Fix Price все по одной цене. Мне очень нравится этот магазинчик. В нем можно найти абсолютно все, начиная от трусов и заканчивая едой. В этом магазине очень много разных и полезных штучек.
  • 06.01.2015
    Добрый день   Я уже когда-то писала отзывы про бюстгальтер и трусики из Fix Price . И сегодня хочу рассказать про юбочку всё из того же прекрасного магазина Расцветок было достаточно много, около 8 точно, но мне по душе пришлась только такая - черная юбка с цветочным принтом:   Купила таких две…