Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 10:39

Здравствуйте, девочки-красавицы!!! Сегодня поделюсь с вами своим впечатлением о маске для волос "Медовое авокадо" от ORGANIC SHOP.

Прелюдия:

Природа наградила меня тонкими, ломкими, проблемными волосами. В моей семь у всех женщин такие волосы, поэтому все они носят только короткие стрижки. До лет 20-ти у меня тоже было, максимум, каре, но мне так хотелось иметь длинные, красивые волосы, что я решила пойти против генетики и отрастить волосы своей мечты. Для начала я отказалась от косметики массмаркета и перешла на профессиональные средства для волос. Так как я не обладаю большим бюджетом на косметику, то пришлось баловать свои волосы в ущерб декоративной косметике. В течение 3-х лет я отращивала здоровые волосы безжалостно срезая всё посеченное и обломанное безобразие. Я терпеливо ждала того момента, когда смогу заплести такой любимый мной колосок. Ждать пришлось долго, но я девушка терпеливая))) Сейчас волосы длинной всего лишь до лопаток, но для меня эта огромная победа!!! Всё это время я пользовалась только косметикой L'Oreal Professional, меняя только серии, но просторы рекомменда постоянно соблазняют меня на эксперименты и я решила рискнуть. Маску «Медовое авокадо» я выбрала осознано, перечитав практически все отзывы на нашем сайте. Большинство отзывов были восторженные и я не устояла. О своих впечатлениях я расскажу ниже.

Обещание производителя:

Входящие в состав органического масла авокадо, витамины и минералы питают и укрепляют волосы по всей их длине, до самых кончиков, проникая в самую их структуру. Белый мед в комплексе с натуральными кератинами восстанавливают даже сильно поврежденные волосы. Нежный аромат (!!!) входящих в состав маски натуральных компонентов дарит ощущение свежести на весь день. Экспресс-маска для волос от Органик Шоп, восстанавливает и питает ваши волосы, придавая им упругость и эластичность, а также здоровый блеск.

Упаковка:

Маска упакована в пластиковую баночку, через стенки которой видна сама масочка. Крышка без закрутки, открывается с небольшим усилием.

Текстура, цвет, запах:

Маска очень густая, как уже отмечали девочки – похожа на чуть подтаявшее сливочное масло, но это не мешает ей равномерно распределяться по волосам. Цвет у маски нежно-зелёный. Запах… Запах стирального порошка, но он очень быстро выветривается .

Результат:

Чем больше ждёшь чуда, тем больнее разочаровываться. Неладное я заметила ещё при нанесении маски – она впиталась в волосы, не изменив при этом их состояние. Держала я её минут 10, после смывки вообще никакого результата не заметила – как будто и не было никакой маски, а волосы только после шампуня, при том не самого хорошего. Я не ищу лёгких путей, поэтому в следующий раз я нанесла её побольше, надела шапочку и стала ждать чуда полчаса. Но чудо так и не произошло… Волосы после маски были сухие и спутавшиеся, им явно не хватило питания и увлажнения. На фото волосы после маски, высушенные естественным способом. Видно, как они спутались и распушились.

мокрые волосы
мокрые волосы

высохли естественным способом
высохли естественным способом

еле расчесала:

еле расчесала
еле расчесала

Я пыталась реанимировать масочку добавив в неё миндальное масло и масло авокадо – это помогло, но мне хочется пользоваться продуктом, который готов к употреблению и не требует доработки.

Вывод:

Эта маска подойдёт девочкам, у которых волосы в нормальном состоянии и не требуют повышенного внимания питания и увлажнения.

для интенсивного питания и восстановления волос попробуйте :

Маска для волос L'Oreal Professionnel Lumino Contrast Mask

Маска для волос Brelil Крем-маска NUMERO

Шампунь L'Oreal Professional Delicate Color

Шампунь L'Oreal Professional Vitamino Color Shampoo

Сыворотка для поврежденных кончиков волос L'Oreal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Cellular Treatment Serum for Damaged Ends - МЕГАВЕЩЬ!!!

Масло для волос L'Oreal Professionnel Mythic Oil

Лосьон для волос Kaaral PURIFY REALE INTENSE NUTRITION LOTION Восстанавливающий несмываемый лосьон для поврежденных волос (ампулы) - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ!!!

Лосьон для волос Kaaral X-STRUCTURING REPAIR LOTION - Восстанавливающий для поврежденных волос

КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

Наташка-фисташкане рекомендует
04.09.2013
Шикарные волосы, очень ухоженные.
Для таких волос, видимо, нужны более достойные ухаживающие средства Smile
04.09.2013
Наташа привет! Sexy как жаль, что тебе не подошла Sad ...мне наоборот эта маска из всей коллекции больше всех понравилась Laughing out loud вот какие мы разные все. если эта не подошла, другие даже не пробуй Puzzled они мерзковатые Drunk оттенок волос красивый у тебя! Love
04.09.2013
Поддерживаю мнение, мне это маска тоже не понравилась!
Арсюша, спасибо. вернусь к своему уходу от L'Oreal Professional.
Аделя, и твой отзыв на масочку читала... глядя на твои волосы решила приобщиться к прекрасному, но не получилось Puzzled
Ира, значит, не одна я такая Smile
04.09.2013
по вашим волосам и не скажет, что они проблемные Smile
04.09.2013
Да уж- обидно когда такие бестолковые маски попадаются! Sad(
У меня несколько таких, тоже использую с маслами Wink
04.09.2013
Наташа, вот мои волосы тоже крепышами не назвать, так что и мне явно будет мимо Puzzled спасибо за обзор!! Sexy
Наташа,волосы шикарные Love
04.09.2013
Да, волосы шикарные. Да и маска внешне выглядит очень привлекательно. Жаль только, что оказалась бесполезной.
Наташа, привет! Как жаль, что вышло разочарование! Puzzled
04.09.2013
Наштамповали всяких ШОПоШОКоff Cash Да в ущерб качеству их количество частенько - даже рисковать не хочу...
04.09.2013
Ну и дела Shock ,а нам такие на днях завезли и я присматривала себе именно такую ,теперь вот кусаю локти Big smile
04.09.2013
Странно а рейтинг такой хороший.
Волосы очень красивые
Ayame, это результат титанического труда и терпения Crown
ХулиГaнКа, обидно, досадно, но ладно... Smile
Оля, всегда пожалуйста Laughing out loud
Саша, спасибо, но на фото волосы не в самом лучшем состоянии Puzzled
romashka89, ну хоть не навредила Glasses
Оля, и мне жаль Stare
Аня, учись на моих ошибках, хотя общий рейтинг маски впечатляет Cool
Света,а чё кусаешь?
Алиса, я тоже на рейтинг повелась Tired
04.09.2013
Big smile так хотелось купить ,уже загорелось в выходные приобрести пару баночек ,но после твоего отзыва отбило всякое желание Puzzled
04.09.2013
Сочувствую вам Puzzled Тоже не раз так ошибалась. А волосы выглядят отлично Smile У меня с волосами аналогичная ситуация. Буду брать с вас пример, вы меня вдохновили Smile
Света, повторюсь, у маски классный рейтинг, так что лучше составь своё мнение и поделись им с нами WinkLaughing out loud
Anabel27, волосы - наше всё Sexy
04.09.2013
Жаль, что не подошла масочка! Sad
04.09.2013
Спасибо за отзыв, теперь не купллю
кошмар(((( маска-разочаровашка...
Сколько много обещает производитель, а в итоге- разочарование - обидно.
Красивые ухоженные волосы. Love А маска, думаю, и мне не подойдет. Wink
а волосы у вас шикарные
05.09.2013
последнее время чего-то я остыла к этой марке, уже не вызывает большого интереса.
05.09.2013
да, не ваша маска, жаль.
05.09.2013
Жаль, что маска не подошла(
Волосы у вас красивые. Smile
05.09.2013
Жаль, что такая разочаровашка..
У вас шикарные волосы! Love
05.09.2013
Судя по рейтингу, ожидала от нее большего Shock
А волосы очень красивые!
05.09.2013
Красивые у вас волосы, Наташа!Они наверное мягкие очень, как у детей, да?
Красивые волосы)
Согласна с Вами!
Иногда ORGANIC SHOP радует, а иногда и не очень! Smile
капец конечно... ТОже пару раз "повелась" на восторженные отзывы (массовые причем) про бабку Агафью и прочее в том же духе... Плевалась потом долго и не могла понять КАК Я СМОГЛА поверить тем отзывам? Что и мыло-то их черное волосы мне отбелит и блондинкою без краски меня сделает... ага, а заодно и без повреждения волос... НУ КАК???? КАК я могла такую глупость себе представить и поверить ей? Не иначе как помутнение рассудка наступило Shock
06.09.2013
Да, соглашусь со многими - волосы выглядят потрясающе. У меня та же проблема с волосами, и до сих пор в поисках подходящей маски. Масла у меня есть, но тратить их и реанимировать подобные маски также не считаю удачным вариантом. Наташ, спасибо за отзыв. Идем мимо этой маски Laughing out loud
06.09.2013
Жаль, что не очень маска, я думала все у ОШ хорошего качества Wink
Маска - разочаровашка, но волосы все-равно прекрасны Sexy
06.09.2013
да уж, а выглядит хорошо
06.09.2013
У нас даже не продают маски ОШ. Только бальзамы с неудобными упаковками Big smile
Но тебе совсем не повезло с этой маской((
Сплошное разочарование.
Жаль что Вам эта масочка не подошла Puzzled