Опубликовано 11 Март, 2015 - 17:17

Как-то раз возникла у меня необходимость обновить крем для тела. Зашла в магазин, где у нас все натуральное продается, выбирала-выбирала и, в конце-концов, пал мой выбор на эту симпатичную бутылочку с соблазнительно пахнущим кремом.

Вот так вот он выглядит
Вот так вот он выглядит
В целом, мне крем понравился. Стоит недорого. Очень хороший состав. Красивая и удобная упаковка. Легкий (даже слишком, но об этом ниже), пахнет приятно, да так приятно, что как намажешься (после бани, например), так все и спрашивают, чем же это так приятно пахнет. Нет ощущения какой-то липкости, тяжести, что ли. Все очень приятно.

А вот что не понравилось, так это его чересчур "водянистая" структура, все-таки, мне он показался жидковатым. Где-то я услышала, что первый ингредиент, указанный в составе, это, по сути, есть все то, что внутри. На первом месте у нас вода... Я, естественно, не химик (или кто должен в этом понимать))), не буду утверждать, верно это, или нет. Потому что, конечно же, в любом составе что-то должно стоять первым)))) Может, просто переборщили с водой в креме. Его "хорошести" это все-равно особо не умаляет.

Видно, что жидковат
Видно, что жидковат

И объем, конечно, маленький. По сути, я им все тело после ванной/бани/душа мазала раз 5, не больше. Потом просто начала использовать для лица Smile) Еще раз брать вряд ли буду, потому что уж слишком быстро он у меня расходуется.

Ну и для массажа подходит, опять же, из-за своего нежного, романтичного запаха Wink

Так что крем отличный, рекомендую.

Достоинства
  • натуральный состав
  • приятный запах
  • хорошо впитывается
  • цена
Недостатки
  • быстро расходуется
  • жидковатая консистенция
s_alexandra_sрекомендует
11.07.2015