Опубликовано 7 Май, 2010 - 00:34

Очень обрадовалась получив от мужа в подарок этот стайлер.Сначала подумала, что это просто плойка,а потом обнаружила ещё и выпрямитель.Радости было "по уши"...Обожаю я такие удобные штучки!Порадовала сумочка на липучке,занимает минимум места и провод не болтается где попало.Нравится, что у него несколько режимов температуры,прикольный дизайн в двух цветах(у меня фиолетово-золотой)Пользовалась как плойкой,так и выпрямителем.Конечно нужно повозиться,некоторые пряди выпрямляю по нескольку раз.Температуру ставлю среднюю,волосы жалко.Написано, что он с керамическим покрытием.У него специальный замочек щёлкнешь и щипцы откроються,обратно так же.Выключаеться автоматом,если сама забудешь.В общем, он у меня с нового года, пока нареканий нет.
P.S.Со временем выявила недостаток пластины прилегают не плотно друг к другу,из-за этого выпрямление становится более долгим.
Достоинства
  • 2в1 плойка и щипцы
  • 5 режимов температуры
  • керамические пластины
  • красивый дизайн
  • самовыключение
  • удобная сумочка для хранения
Недостатки
  • пластины прилегают не плотно
ZefirК@рекомендует
02.02.2013
хорошая вещь!
02.02.2013
kowka6662008,спасибо Smile .
  • 09.10.2012
    Давно искала щипцы для завивки волос, да чтоб и диаметр был побольше, чем у стандартных плоек, и чтоб волосы не электризовались, и чтоб по возможности еще и выпрямляли волосы, и чтоб стоили не дорого.Когда я нашла такие щипцы, то сначала не поверила глазам: и кудри делает, и выпрямляет, и с…
  • 30.11.2012
    С тех пор как волосы достигли длины, позволяющей завивать красивучие локоны как на картинках, загорелась покупкой плойки. Но так как с ума схожу от идеально прямых шелковых прядей, хотелось обзавестись и хорошим утюжком.
  • 21.06.2010
    Я воспользовалась стайлером всего 2 раза. Причем использовала термозащиту. Сожгла волосы - кончики на 5 см неживые. А до этого дочку пыталась завить плойкой. Кудрей почему-то не получилось. Диаметр плойки большой - получаются волны. За такие деньги лучше бы проффессиональный стайлер взяла