4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

starla88 аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2010 - 08:28
Достоинства: изящная упаковка, настоящий зеленый чай, натуральные компоненты
Давно искала именно зеленый чай с ароматом бергамота. Так как я не любитель чая в пакетиках, выбор был затруднен.(не пойму почему в магазинах все перешли на пакетированный чай). JAF TEA соответствует всем моим требованиям. Чай в виде цельных скрученных листочков, с добавлением лепестков лаванды и васильков, с НАТУРАЛЬНЫМ ароматизатором бергамота (а именно листочки пропитаны эфирным маслом). Обладает прекрасным тонизирующим эффектом. Зеленый чай получается насыщенного желтого цвета и именно прозрачный, а не мутный как при заваривании дешевого чая. Стоимость в районе 100 рублей за 100 г. Выходит не очень дорого. Рекомендую. Внутри каждой коробки имеется вкладыш с рекламой всех разновидностей чая JAF TEA, ассортимент меня порадовал, теперь буду покупать чай только этой фирмы.

starla88 рекомендует Чай JAF TEA EARL GREY green

Высокогорный зеленый чай и традиционный богатый аромат бергамота создают поистине великолепный освежающий и бодрящий напиток, а лепестки цветов вносят приятные мягкие ноты.
Категория: Разные продукты
Брэнд: JAF TEA
Тип продукта: Чай
  • Отличный чай

14.06.2010
    VVV аватар

Все Чаи JAF TEA EARL GREY ароматны и приятны на вкус,особенно на мой вкус тот,который с клубникой.Но если заваривать сухими чаинками в чашку,то нельзя переборщить - будет горчить.

• не оправдал надежд

21.05.2010
    Panterka@ аватар

прочитала кучу положительных отзывов, купила.. да, запах приятный, настой красивый, яркий, без осадка, но на вкус так себе, второй раз не куплю