Среднее: 4.2 (всего голосов: 23)

София Cofia аватар
Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 21:37

Добрый день!

Играю в столото 6х45, зарегистрировалась на сайте столото и делаю ставки по интернету.В неделю делаю ставки больше 1000 и не разу не выигрывала!!! Поняла одну важную вещь, что всё это подконтрольно, но не нам "Игрокам". Хозяева игры, заманивают нас большим выигрышем, рассылают смс на телефон с текстом "выиграй 77 миллионов рублей 6х45", тем самым рекламируя что разыгрывается большая сумма и заманивая к себе в капкан ещё больше лохов. Но!!! Сумма не разыгрывается и те самые люди уже не могут покинуть игру, ожидая что вот вот миллионы будут разыграны! А те в свою очередь растягивают игру, придумывая всё больше и больше различных акций, для выкачивания бабла!!! Думаю, что шансов выиграть много миллионов у вас нет, потому что ...

а также читай про столото здесь [ссылка]

София Cofia рекомендует Гослото

Всероссийская государственная лотерея Гослото стартовала в ноябре 2008 года и меньше чем за год стала лидером лотерейного рынка России. Тиражи проходят 3 раза в неделю.
Категория: Хобби
Название хобби: Участие в лотереях
  • пока повезло

15.11.2017
    andrey_fisenko_73 аватар

Честно говоря в выигрыш на халяву верю меньше всего но иногда тянет попробовать поймать удачу за хвост. Для меня такой птичкой счастья один раз стало Гослото. Кому то это нравится кому то нет но мой опыт положительный.

• Выигрыш более 10 тысяч рублей!!Это реально,если купить лотерею Гослото...

07.01.2016
    Асылташ аватар

Добрый вечер уважаемые читатели Айрека! Чудеса случаются,если в них верить...Я не часто покупаю лотереи,честно отношусь к ним скептически..Изредка покупаю билетик,сделав пару ставок..и то так для забавы.И не ожидаю миллионов,скорее это хобби и ради любопытства..

• играть можно

24.03.2015
    igrulia аватар

Делаю ставки с момента образования лотереи. Очень удобно делать ставки из личного кабинета. Больших успехов не добился,т.к. ставок делаю в месяц рублей на 500-1000 (зависит от размера джек-пота). Итог за месяц всегда минусовой, где-то в 60 проц. ну и ладно!