Опубликовано 14 Март, 2016 - 12:49

Искала однажды центр через который можно сдать ielts, думала уже готова приходить сдавать. Нашла BKC Moscow IELTS Centre, увидела информацию о бесплатных семинарах, решила посетить их перед тем как определиться с центром, на семинаре понравилось очень. Информацию преподносили подробно, не скучно, стало понятно что готовят к экзамену тут основательно.

Проконсультировалась с ведущими семинара, затем в самом центре ( да вот так я долго сомневалась, такой уж я человек, но в этом случае оказалось что зря)

В общем записалась я на курсы, которые длятся 2 месяца, мне этого времени вполне хватило.

Понравилось во первых расположение - в самом центре, недалеко от метро охотный ряд. Работаю в одной станции поэтому было очень удобно.

Понравился административный персонал - всегда все подскажут, соориентируют, помогут

Очень понравились преподаватели - очень профессиональные, не только как лингвисты, переводчики но и как педагоги и даже психологи.

Я многое узнала для себя, а также на сам экзамен была готова чисто психологически

Сама сдача экзамена, сам процесс также заслуживает описания. Аудитория очень комфортная, достаточно светлая, температура - что надо.. а то ведь бывает на экзаменах - душно например и это отвлекает, хотя казалось бы мелочь. Технически оснащен экзамен также был отлично, все прекрасно видно слышно, без тех накладок

Экзаментаторы вели себя очень спокойно, доброжелательно. Когда все закончилось было даже жаль что все позади)

Вот так я готовилась и сдавала ielts. все кто в поиске хорошего подготовительного центра где заодно можно и сдать экзамен - очень рекомендую!

Экзамен я кстати сдала с очень хорошим результатом)

Достоинства
  • атмосфера
  • место нахождения
  • организация процесса
  • хорошее отношение
Марика Кимрекомендует