Среднее: 5 (всего голосов: 4)

ася1909 аватар
Опубликовано 29 Август, 2011 - 10:07
Достоинства: удобно, экономия средств и времени
для тех - кто любит гламурное и не очень чтиво, но экономит свои деньги,ведь сейчас покупка толстых журналов, дорогое удовольствие. в среднем журнальчик стоит за сотню, выкинуть после прочтения жалко, но и хранить не будешь,я как-то пробовала, мукулатурой весь дом завалила! на этом сайте собраны все популярные журналы, начиная с Космо и заканчивая журналами по домоводству. интерфейс удобный - выбираешь во вкладке категорию журнала,кликаешь на нужном номере и вуаля, можно читать! режим можно выбрать разный, можно в полноэкранном режиме увеличить, а если нужно быстро пролистать, то уменьшаем страницы и пролистываем ненужное. такие журнальчики всегда под рукой и не занимают места. нужную мне инфу я распечатываю. те же интересные рецепты, или средства по уходу за собой.

ася1909 рекомендует rumagazine.com (более 100 наименований журналов ОНЛАЙН)

Категория: Сайты
Тематика сайта: Развлечения
  • Экономия времени и денег.

14.01.2013
    Irina Bogomolova аватар

О сайте [ссылка] я узнала из отзыва Irisha85 и теперь могу наслаждаться огромным списком журналов, не загромождая ими всю квартиру и не разыскивая их в магазинах и ларьках, а скачать их и наслаждаться не тратя времени на их поиск!

• Читай журналы, не выходя из дома (+ много скриншотов)

06.09.2011
    Irisha_85 аватар

Во-первых, хочу сказать спасибо WiTu , благодаря отзыву которой я познакомилась с этим чудесным сайтом [ссылка] . Теперь я в курсе всех новинок и читаю любимые журналы, не выходя из дома.Сайт очень удобный в плане навигации, все быстро загружается, выбираешь нужный журнал и щелкаешь на обложке, а…