Опубликовано 15 Январь, 2015 - 19:31

Всем читающим, привет!

От производителя.

1. Имеет нежную и легкую кремообразную текстуру благодаря уникальной формуле и фетровому аппликатору приятно и легко наносится равномерным слоем.
  2. Фиксируется через 1,5-2 мин и не оставляет отпечатков.
  3. Сохраняет губы увлажненными, смягчает и защищает.
  4. Содержит воск Альбы, масло бурачника, Витамин Е.
  5. Для занятий спортом.
  6. Для важных событий, требующих стойкого макияжа.

Производитель. Италия

Марка. Nouba Millebaci

Оттенок. 50

Цена. 600-700 руб

Объём. 6 мл

Достоинства.

• Стойкость. Полностью оправдывает название помады, УСТОЙЧИВАЯ! Использовала я её в Новогоднюю ночь и ни разу не возникло необходимости где-то что-то подкрасить. Она выдержала все испытания новогоднего стола...и я могу с уверенностью сказать, что ни еда, ни напитки ей не страшны. Держалась до самого утра, и ещё бы продержалась если бы не была смыта.
  • Насыщенный цвет. Первый раз я нанесла данную помаду при вечернем свете в паре с бежевым карандашом и цвет получился ближе к розовому с коричневатым подтоном, а днём при дневном свете он чисто розовый, вот такой хамелеон:) Многое зависит от освещения.
  • Не сушит губы. Это было для меня огромным удивлением. матовая помада и не сушит ...это что-то новенькое. При нанесении мои губы были не в лучшем состоянии, мороз сделал свое дело, но помада даже не старалась подчеркнуть все недостатки, конечно она их не убрала, но и не показала во всей красе.
  • Приятный запах. Да, это я тоже не могу не взять во внимание. Аромат для сладкоежек.
  • Не отпечатывается на зубах и не смазывается. Это опять же заслуга того, что она устойчивая, с ваших губ не убежит никуда, это точно!
  • Матовый финиш.

Недостатки.

Исходя из выше перечисленных достоинств, очевидно, что лично для меня недостатков почти нет.

• цена кусачая если только, но ради такого качества...
  • и могут возникнуть трудности при нанесении,а именно с ровынм обведением границы губ.

Фото помады на губах, сделаны при различном освещении. Днём при ярком свете она имеет яркий розовый оттенок, что совершенно не свойственно оттенку в вечернее время.

И ещё хотела добавить, что при каждом новом нанесённом слое цвет будет более ярким и насыщенным. А при минимальном нанесении можно добиться натурального оттенка!

Всем девочкам советую присмотреться

Достоинства
  • Матовый финиш
  • Насыщенный цвет
  • Не оставляет следов
  • Приятный запах ванили
  • Стойкая
Недостатки
  • Довольно сложно очертить границу губ
belvitochkaрекомендует
Супер цвет!!!!!!!!! Love
15.01.2015
Очень приятный оттенок и лежит неплохо Smile
15.01.2015
Спасибо Smile Цвет действительно классный!Даже мне не любительнице ярких помад, этот оттенок очень приглянулся)))
19.01.2015
Ааааа шок! Love Хочу эту миллебачи)))
03.02.2015
очень похожа по цвету на 07нюд ист от буржуа)))
Цвет суперский!
07.05.2015
В все пишут что сушит Sad( , надо все таки присмотреться
18.05.2015
belvitochka,нежно смотрится! У меня такая красная #7, теперь и такой цвет захотелось! Такую можно на каждый день!
25.08.2015
Наконец-то в этой ветке я нашла не красный оттенок Big smile
Оттенок очень соблазнительно выглядит на губах,пожалуй сделаю заказ на такую помаду Smile