Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 09:20

Методом проб и ошибок, я пришла к выводу, что эти памперсы самые лучшие для нас среди тех, которые продаются везде.

Мне нравится материал из которого они сделаны: мягкий, и даже на первый взгляд кажется, что он действительно дышащий.

Внутренний слой покрыт сеточкой.

Я не совсем поняла для чего она там, но мне она не мешает. Да, кстати, я не замечала, чтоб она оставляла рельефный отпечаток на попе.

Сравнивала по толщине с другими, так вот эти самые тонкие из всех, что пробовали.

Радует индикатор, который по мере наполнения подгузника, изменяет свой цвет.

Впитывают на ура, ни разу не протекали. Дочка у меня крепко спит целую ночь, а писяет как все, поэтому утром при смене памперса он очень тяжелый, но ни разу не протекал в отличии от других. Да, и впитывает очень быстро, при этом поверхность остается сухой. У нас в этих подгузниках ни опрелостей, ни сыпи.

Гель внутри не комкается и не остается на теле, как, например, у хаггисов.

Очень хорошие многоразовые липучки, липнут и липнут.

Сам памперс прилегает плотно, хотя сзади нет резиночки, зато боковинки хорошо тянутся. Удобно складывается между ножек и не натирает их. Хотя, вот от резиночек следы на ножках остаются, но такое у нас от всех подгузников.

Но я буду объективной и скажу про один жирнючий минус - это запах!!! И почему детские подгузники должны так вонять?! Запах не выветривается вообще, а даже усиливается при пописе. Что же так воняет? Какую пропитку они используют? Об это знает только производитель. Хочется верить, что оно безвредно. Но как я уже говорила, учитывая все плюсы и минусы, сравнивая с подгузниками других производителей, эти оказались и по цене и по качеству самыми приемлимыми для нас.

Достоинства
  • боковинки тянутся
  • можно оставить на ночь
  • мягкие
  • не вызвали аллергию
  • не протекают
  • никакого геля на попе
  • очень здорово впитывают жидкий детский стул
  • очень тоненькие
  • удобная многоразовая липучка
  • хороший покрой
  • хорошо впитывают
Недостатки
  • специфический запах
Kate_gerрекомендует
  • 19.07.2017
    Так повелось что в 2013 году мне очень нахвалили эти подгузники и долгое время я пользовалась только ими, и казалось - они всем меня устраивают, но это было до тех пор пока мы не купили Муни или Мерриес. Тогда разница оказалась колоссальной. Что сказать о самих подгузниках?
  • 14.02.2012
    Дали эти подгузники в количестве двух штук в роддеме в качестве маленького подарочка.Как же хорошо, что я их не купила пачку в тот самый роддом!!! А взяла совсем другие, но тоже Pampers.На ощупь они конечно мягкие, как все памперсы. Тонкие.
  • 26.09.2013
    Нам такую пачку друзья дарили на рождение ребенка. У меня была пачка японских и пачка этих. Так вот, мне эти памперсы понравились, они ни чем не хуже японских подгузников. У них нет неприятного запаха, они тонкие.
  • 24.09.2013
    Пользовались ими после выписки из роддома. Наши японские подгузники нам не подошли, мы до них в то время еще не доросли. Вроде как нравились. Купила всего одну небольшую пачку, так как были заготовлены заранее япошки)). Меняла я их часто, они даже не успевали наполниться.