Опубликовано 30 Ноябрь, 2011 - 19:00

Когда-то была у меня жидка подводка от Голден Роуз. Кисточка была тоненькая. Для меня, не умеющей краситься такими подводками, это был кошмар. Не могла ею пользоваться - отдала подруге.
Прочитав, что подводкой от Ффлер могут пользоваться даже начинающие, купила.
Первое что понравилось - это форма тюбика, очень оригинально.
Кисточка тоже супер: сначала более толстая, а к концу - тоньше. Краситься действительно очень удобно. Конечно получилось не с первого раза, но с пятого точно.
Понравилась подводка - держится целый день, цвет насыщенный, но немного щиплет кожу.Подвожу ею только верхнее веко.
Раньше пользовалась подводками от Флер и Malva выкручивающимися, но через час они уже стираются и скатываются.
На фото: карандаш Malva, карандаш от Орифлейм (недавно купила) и жидкая подводка Ффлер.

После месяца использования подводка все-таки испортилась. К середине дня уже получается так, как на фото (добавила новое). Она трескается и осыпается. За месяц она использовалась ну максимум наполовину, не покупать же каждый месяц новую.
Нюсьрекомендует
26.02.2012
Для меня " щиплет кожу" - ключевая фраза, т.к. глаза очень чувствительные, спасибо за отзыв! +
25.06.2012
+отказалась от подводки черного цвета, но вот синего бы попробовала:)
16.01.2019
Для моих чувствительных глаз она не подойдёт ?