Опубликовано 5 Январь, 2011 - 23:53

Я покупала в России. Всегда пользовалась тушью от лореаль и не могла долго решиться потратить на тушь в три раза обычного, да еще с кисточкой-сюрпризом. Но после покупки, могу сразу отметить, чем отличается тушь из массмаркета от люксовой (у меня она вторая, ранее была estee lauder).
Они всегда быстро сохнут.
не ощущаются на глазах, сколько бы слоев не было.
На ощупь - как ресницы, а не как что-то искусственное.
Стойкие к механическому воздействию.
Не осыпаются в течение 24 часов (проверенно командировкой)
И не щиплет она глаз. Я часто промахиваюсь и попадаю кончиком кисточки в глаз, оставляя огромный след туши в нем, и не могу вспомнить, чтобы как и у лореаля, так и у живанши были неприятные последствия.
Что касается склеивания, то могу это отметить у корней ресниц, но потом я приноровилась и теперь вполне прилично распределяю тушь по длине ресниц.
У меня был ежик "лореаль", разница?
1. консистенция, второй ложится явно гуще, и не каждому по силам будет правильно распределить. А вы еще сетуете на живанши..
2. стойкость. Лореаль сыпется при малейшем потирании глазок.
3. ощущения. первая легче, вовсе не ощущается на глазах.
Smettanaрекомендует
удачный макияж! супер!
24.01.2011
Благодарю)
07.02.2011
что за тени такие чудесные у вас?Smile
08.02.2011
Это тени и пудра. Справа синие тени, слева персиковая пудра. Я не брезгую, мешаю все подряд, что более менее подходит по цвету)
25.05.2011
Фотошоп. Puzzled
23.09.2011
+1. Фотошоп. В разных отзывах цвет глаз разный. И да, я знаю, что цвет глаз меняется в зависимости от окр. среды. Тут не тот случай.
11.03.2012
Да даже если фотошоп, мы тут не цвет глаз оцениваем, а тушь. девочки, будьте лояльней Wink +1 Мне вообще Милу Йовович напомнили Smile
17.12.2012
Вам + Красивый макияж!!! Smile
17.12.2012
ресницы как будто накладные или фотошопные, реально от туши такой эффект? офигеть
17.01.2013
Мне все-таки кажется, что реснички накладные
  • Вообще, я люблю все новое, необычное, всякие эксперименты, но далеко не всегда это приносит мне радость и пользу. Так вышло и с этой тушью Givenchy Phenomeneyes Effet Extension. Когда мне ее подарили, я почти прыгала от восторга, еще бы, такая интересная с виду вещь!
  • 14.07.2015
    Я обладательница черных ресниц от природы, поэтому крашу их крайне редко и то, если тушь появляется у меня каким-нибудь странным образом, сама ее я не покупаю.Эта тушь от Givenchy лежала в лимитированной коробочке от сервиса Allurebox. Поэтому и решила ее попробовать.
  • 30.12.2010
    уточню сразу, что на подделку наткнуться не могла, так как покупала в дьюти фри в Эмиратах. данная тушь очень уж разрекламирована, и я, девушка, любящая косметику, повелась. купила, прилетела домой, скорее достала тушь и решила опробовать.. ну что. кисточка, возможно, и удобная, на нее не жалуюсь.