evgesha_y аватар
Опубликовано 17 Июль, 2014 - 13:19
Достоинства: приемлемая цена, приятный запах
Недостатки: не дал обещанного эффекта легкого расчесывания, склеивает волосы, создает эффект грязных волос

Может на меня напустят собак ценители этого средства, но рискну высказать свое "фе")) Опять-таки, волосы - дело сугубо индивидуальное, и, естественно, эффект будет разный) Мне не подошло категорически! от всех этих "брызгалок" я чудес не жду: мне нужен приятный запах и легкое расчесывание... всего-то!) но после этого отвара расчесывание не то, что не легче, а даже наоборот: ощущение, как будто я их пересушила и они уже не первой свежести (хорошо, хоть внешне этого не видно было=)) думала, может с шампунем что-то не то, но пробовала его после разных шампуней - эффект тот же.. и вообще впечатление, будто это обычная вода с ароматизатором)

Единственное - я тащусь от запаха!!)) поэтому использую его теперь в качестве освежителя воздуха))))))

evgesha_y не рекомендует Фитоотвар для волос Чистая линия Ухаживающий "Красота и сила"