FoxBox аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 12:45
Достоинства: быстро, качественно, не дорого

Пока я выбирала компанию для перевозки книг в 8 кг, я чуть не сошла с ума! Столько плохо пишут о каждой компании, что кажется легче самой полететь к месту назначения.

Я выбрала автотрейдинг, потому что достало читать гадости и расстраиваться. Девушка очень терпеливо объяснила как к ним доехать. Сразу же на складе оставила посылку на упаковку, и не стала смотреть как ее выполняют, потом правда чуток побеспокоилась. После в офисе меня быстро оформили, я забыла узнать номер телефона, поэтому пришлось им потом позвонить уточнить.

Шла посылка как и было указано на сайте, всегда можно было отследить ее местонахождение. Вот только когда она пришла в пункт назначения долго ждали звонка, оказалось можно было уже давно идти и забирать, по какой то причине смс не дошло.

Заплатила я за все 350р. Почта за книги вначале попросила 1000 с лишним, а потом отказалась везти, мол в этот город только авиа, а на авиа нужно 2000 ( на что покупатель был не согласен, итак сумма круглая выходила), я тогда на почте  чуть не плакала 3 часа оформляла посылку..........

Вообщем я не знаю насчет ценных предметов и хрупких, но такие простые вещи как книги и прочее точно можно смело отправлять. Девочка забрала книги тоже без проблем. Мне даже страшно было их отправлять, ведь в случае потери мне бы пришлось возместить не хилую сумму, книги были коллекционные, просто мне уже не нужны оказались.

И хочу поделиться своим наблюдением больше всего гадостей о Деловых линиях, но возможно это из-за популярности, я не решилась рисковать. Зато могу точно сказать , что с автотрейдинг у меня все получилось и я осталась очень довольна!)

Удачных перевозок!<3

FoxBox рекомендует "Автотрейдинг" - транспортно-экспедиторская компания

• Gabriellla аватар

Gabriellla 15 Апрель, 2014 - 13:07
    К счастью у нас есть Новая Почта. Но сейчас, к сожалению, неизвестно что будет с ценами...боюсь взлетят Sad(
  • FoxBox аватар

FoxBox 15 Апрель, 2014 - 14:08
    у нас то и на старой они зверские + бесконечные очереди Sad
  • Godiva аватар

Godiva 15 Апрель, 2014 - 14:10
    спасибо за отзыв)
  • SVET5S аватар

SVET5S 15 Апрель, 2014 - 19:55
    Как все сложилось удачно ))всегда бы так )
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 16 Апрель, 2014 - 09:55
    у нас то и на старой они зверские + бесконечные очереди
    только вчера это испытала! Р-р-р-р-р
    Когда получатель счастлив - это прекрасно! Запомню эту компанию!
  • palmero аватар

palmero 16 Апрель, 2014 - 11:53
    цена за перевозку хоть адекватная, а не 2000, как запели на Почте! Вообще уже обалдели...
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 16 Апрель, 2014 - 13:01
    Цена и вправду очень адекватная.
  • Gabriellla аватар

Gabriellla 16 Апрель, 2014 - 15:00
    MiaRed, "Новая Почта" - это название фирмы Smile
    Очень ироничное, учитывая, что сервис у них сейчас отличный.
  • FoxBox аватар

FoxBox 16 Апрель, 2014 - 15:15
    Gabriellla а я подумала при реальную новую почту!))сурово прикололись)теперь должны оправдать название)
  • priz аватар

priz 16 Апрель, 2014 - 22:09
    Да, почта цены задрала...
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 17 Апрель, 2014 - 09:45
    Хорошо что все удачно обошлось и цена за нормальная Smile
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 17 Апрель, 2014 - 12:04
    а я люблю Мейджик Транс транспортную компанию, но она не везде есть Smile
  • Charism@ аватар

Charism@ 17 Апрель, 2014 - 17:16
    Спасибо за информацию. Возьму на заметку
  • Little_star аватар

Little_star 6 Январь, 2015 - 18:48
    Нам недавно надо было отправить сборный груз Владивосток-Москва. Мы намучились, выбирая транспортную компанию Big smile В итоге отправили ЖелДорЭкспедицией Smile