Опубликовано 30 Май, 2015 - 11:23

Здравствуйте, дорогие мои!

Как Вам сланцы?

Хорошенькие, яркие, без дефектов и за вполне адекватную цену 299 рублей.

Особой элегантностью они не отличаются, но для дачи, пляжа, сауны, бассейна - это самая адекватная обувь, да и потерять их в каком - нибудь аквапарке не жалко.

Разменная таблица: 36 - 37, 38 - 39, 40 - 41.

Обувь я ношу разную, подходит 36 и 37 размер, длина стопы 23,5 см. Не сомневаясь ни секунды, заказала 36 - 37.

Моему удивлению не было предела, когда пятка на примерке вылезла из шлёпки на пару предательских см., а в голове настойчиво закрутился стишок:

Стою на асфальте я в лыжи обутый,

То ли лыжи не едут, то ли я е***

Причина оказалась далеко не банальной.

Посмотрим что есть на подошве?

Наклейку поближе, извольте

Производство: Китай.

Размер: 36 - 37.

А вот что ввело меня в ступор и послужило объяснением, как размер 36 - 37 оказался мал.

У меня возникает резонный вопрос: кто клеит наклейку с размером 36 - 37 на подошву, где зелёным по зелёному выбито 35 - 36, кто? AvonОвцы? Китайцы? Однозначно, какие - то "овцы"..

Поэтому призываю к бдительности, не верьте тому, что пишут не только в каталоге, но и на упаковочном пакете!

Реальная размерная таблица выглядит так: 35 - 36, 37 - 38, 39 - 40.

Такое чувство, что я попала на Алиэкспресс, где отклонение 2 - 3 см в меньшую сторону - норма. Как жаль, что когда я сделала заказ толковых отзывов с фотографиями подошвы не было, я бы купила 37 - 38 (38 - 39).

Пара замеров для особо интересующихся:

длина подошвы 25 см

• прочные
  • антискользящие
  • яркие
  • лёгкие

К качеству претензий нет, есть претензии к "овцам".

Всем крошкам - ножкам рекомендую 36 - 37, а, остальные смотрите на подошву в отзывах, а не в каталог!

Спасибо большое за внимание!

Умных Вам покупок!!

Достоинства
  • Комфортные
  • Мягкие
  • Удобные
  • Яркие
Недостатки
  • Размеры не соответсвуют действительности
MaZaykaрекомендует
30.05.2015
Стишок супер - я посмеялась Big smile Размеры - жесть, конечно, но я вообще эти "лягушки" не люблю, у меня вечно вот эти штучки с подошвы выскакивали Sad
30.05.2015
очень полезный отзыв!!! пригодится многим Wink хорошо хоть, что товар можно вернуть
30.05.2015
Цвет суперский, и такой вид я люблю, но у меня они быстро ломаются((
Вроде ж длина подошвы, судя по замерам, 24, а вы 25 пишете? Или я что-то неправильно вижу.
03.06.2015
У Эйвона часто странные представления о размерах (
10.06.2015
Я такими между пальцами натираю на раз два, поэтому и носить не могу(
10.06.2015
Спасибо большое, девушки, за комментарии и внимание к отзыву, надеюсь, он правда полезный Smile

gold_sunny, MiaRed, ломаются быстро, но не все, наверное, от производителя зависит, последние вьетнамки, я года 1,5 носила и летом, и дома вместо тапочек, у них уже подошва стёрлась, а остальное целое Big smile

Северное сияние , на фото скорее 24,5 см, но на самом деле 25, сантиметр неудачно лёг Shy

Ekaterina1708, я один раз перетерплю пока новые и ношу спокойно, мне в таких удобнее, чем в обычных сланцах Smile
12.06.2015
Я померила свою ножку, оказывается мне подоидет 36-37 размер, который вы заказали себе.
Просто я переживала на счёт размера, потому что везде все разные(
Вот недавно купила шлепки 39 размера. И как тут быть!?! Какой у меня размер? Просто одни догадки)
12.06.2015
Lina.... Даже не знаю, что Вам посоветовать, в любом случае, такую обувь на размер больше взять, поэтому если босоножки, например, или туфельки вы носите 35 размера, то эти сланцы подойдут, если больше, думаю вряд ли...
13.06.2015
Наверно заказу 38-39 размер, чтоб не прогадать)
Если что обрежу)
что называется---к отдыху готова Wink
13.06.2015
Эти сланцы тем овцам надо на уши натянуть... Требуйте возврат денег или обмен на сланцы своего размера!
Lina.... учитывая, что в реале 38-39 - это 37-38, думаю, будет в самый раз Wink

momJulia, обязательно!!! Буду отдавать на возврат Puzzled

Матрёна Васильна, тут как раз наоборот получилось Sad
14.06.2015
Вид у них самый что ни на есть летний! Оттенок морской волны приятный. Smile
14.06.2015
Отличные сланцы, буду брать на размер больше))
14.06.2015
Bagirra, моё внимание они тоже привлекли, в первую очередь, цветом Love

Svetlana431, буду очень надеяться, что Вам повезёт больше и сланцы подойдут Smile