Опубликовано 4 Май, 2012 - 18:29

Всем добрый вечер. И снова я пишу очередной отзыв о своей помаде.
На данный момент это помада от эйвон "Соблазн", у меня оттенок Silky Peach (Сочный персик)

Итак... Начну с того,что мне всегда хотелось помаду персикового оттенка.
Я шатенка,обладательница рыжих волос,и поэтому посчитала,что мне этот оттенок должен подойти. Wink

И вот,увидев в каталоге помадку соблазн, оттенок "Сочный персик",я не устояла и решила заказать.
И вот,помада пришла,я открыла упаковку,и.... И немного удивилась цвету помады,он ржаво-рыже-оранжево-персикового цвета. Иначе не знаю,как сказать,цвет действительно необычный.
Ну да ладно,главное ведь,как она будет смотреться на губах.

Накрасила губы,и что я вижу?

Минусы:
1. Оттенок лег не совсем ровно,что для меня странно,обычно все помады ложатся ровно и красиво. Sad А этот лег какими-то кусками.
2. Оттенок и правда какой-то "ржавый", на губах смотрится немного диковато...
3. Цвет не совсем совпал с каталожным,в каталоге помада казалась немного другого оттенка.В жизни же она рыжее Smile причём,намного.
4. Не очень стойкая. Стёрлась с губ уже через час-полтора.
5. Заметила такую особенность,что упаковка царапает стенки помады,когда её выкручиваешь и закручиваешь.Это не есть хорошо.

Что я нашла хорошего для себя в этой помаде?

Плюсы:
1. Дизайн,сама упаковочка. Очень красивая и удобная.
2. Приятный запах.
3. Цвет. В каталоге-красивые.А в моём случае он не совсем для меня удачен...
Возможно,другие цвета выглядят иначе,но мой совет тем,кто решится заказать эту помады,учитывайте ТО,что в жизни цвет этой помады будет НАМНОГО ЯРЧЕ!
4. И правда увлажняет губы.На губах приятная.
5. Кремовая текстура, не сушит губы.

Добавляю фото,дабы не быть голословной.
На фото Вы увидите:

саму помаду;
свотчи;
помаду на губах.

На фото можно увидеть,как помада неровно легла на мои губы,хотя у меня нет шелушений,и всегда помады ложились ровно.
Также можно заметить и плюс,это то,что помада приятно освежает губы,они сияют,и блестят.Значит производитель не обманул с увлажнением Wink

P.S. Помаду я всё же рекомендую,но будьте осторожны с выбором цвета.

Свой оттенок наверное рекомендовать не буду,т.к. такой оттенок мало кому подойдёт.
Это рыжее безумие,иначе не назвать Smile

Ставлю 3 с +, и только потому,что оттенок немного не совпал с каталогом, и данная помада странно легла на губы,ошметками.
А в целом и общем-помада средняя!

Ну а всё остальное Вы увидите на фото,смотрите,комментируйте,ставьте оценки.
Все мнения и пожелания обязательно учту. Smile
Всем спасибо за внимание! Wink
Достоинства
  • Комфортное ощущение на губах
  • Кремовая текстура
  • Насыщенные цвета
  • Не сушит губы
  • Приятная на губах
  • Симпатичный дизайн
  • Увлажняет
Недостатки
  • Некоторые цвета не соответствуют ожиданиям
  • Оттенки не совпадают с каталогом
05.05.2012
Ой,лежит ужасно!+
S_Lookki ,да,легла ужасно Sick
На нижней губе вообще какими-то ошметками,хотя сами по себе губы ровные,без шелушений.Ещё и цвет странный Shock
За плюсик спасибо,заглядывайте почаще Big smile
05.05.2012
Ну опять Avon не порадовал Puzzled .Тоже хотела заказать её, когда она была ещё новинкой.Странно легла,как-будто иссушила губы,а ведь она жирная и увлажняющая.У меня такой эффект получается с помадой Avon,которая в малюсенькой упаковке.Губки очень красивые Smile !Полезный отзыв Вам+ Smile
Happy Mama. , и ещё,я посоветую вам заказать эту помадку,но другого оттенка,точно не эту.
Там розовые вроде неплохие были, фуксия,например. Wink
Happy Mama. ,спасибо большое за мнение Smile
поддерживаю.Странная помада,хотя другие пользуются другими оттенками,и всё в порядке... Странно Puzzled
Вот помадами от Орифлейма я очень довольна http://www.irecommend.ru/content/moya-lyubimitsa-m...
вот этой,например.Идеальна,и придраться не к чему. Big smile
http://www.irecommend.ru/content/na-moi-vzglyadnep... и этой Big smile

А Эйвон...оставил двоякое впечатление,с виду неплохая помада,но почему-то мне не подошла.
Теперь лежит и не знаю,куда её деть Sick