3.20349
Среднее: 3.2 (всего голосов: 172)

nadin_bratsk аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 04:37
Достоинства: адекватные цены, большой спектр услуг, вежливый и внимательный персонал, высокое качество анализов, есть скидочная карта, приятная атмосфера, раннее время открытия

Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении независимой лаборатории INVITRO. Кровь на гормоны ЩЖ я хотела сдать уже давно, услышав по радио про акцию от инвитра о сдаче 2 гормонов за 350 руб. ( ТТГ и Т3) решила сходить. Предварительно выведала все по телефону, девушка попалась вежливая, даже сказала в какие дни и часы народу поменьше. В лабараторию я пришла к 7.30 утра, к самому оикрытию, по очереди я уже была 3, но это не страшно. администратор была вежлива, процедурная м/с тоже вызвала одни положительные эмоции. Я сама работаю в процедурке и поэтому с профессиональной точки зрения все на 5. Так как работу ЩЖ обычно показывают 3 гормона, добавила к заказу еще Т4, все это мне обошлось за 810р, это с учетом того, что в других центрах за один гомон берут 600-800 р. Что не мало важно есть терминал для оплаты картой, причем если налички не хватает можно разбить сумму. Все пробирки подписаны с помощью наклеек, так что факт того что фамилия сотрется или ещее что либо, сводится к нулю. На счет быстроты прихода анализов пока ничего сказать не могу, как сказала администратор все отправляется в Москву, а наш город ну оооочень далеко от нее, в Сибири:) так что будем ждать. В целом я очень довольна, буду обращаться еще!

nadin_bratsk рекомендует Независимая Лаборатория Инвитро / INVITRO, Сеть лабораторий

• Бардак

11.06.2012
    gfwbtyn аватар

Если планируете сдавать в инвитро в Москве - лучше утоняйте график работы конкретного пункта в самом пункте, видимо руководство не в состоянии отследить работу всех пунктов в Москве, иначе потеряете время, как я - уже 2й разприехали сдавать анализы - а пункт закрыт!

• !!!!!!

14.03.2012
    AmyHesse аватар

Всем скажу только одно!!!Сами эта лаборатория анализы не делает!!!Они привозят их в другие лаборатории( в лучшем случае), а в худшем случае пишут что попало...это просто мошенничество!!!У меня знакомая врач-бактериолог и она знает что там происходит!!!Не надо на такое вестись!Лучше пойти в больницу …

• Сказ о том, как меня "исцелили" в ИНВИТРО и так ли она независима, как ее малюют!?

17.11.2015
    TheAlyssaVega аватар

Независимая лаборатория Инвитро, независима только своим названием, так как оказалось, что лаборатория сотрудничает с многими клиниками и даже гос больницами, и делает для них анализы, которые не покрывает ПОМС.

• Одного раза было достаточно,чтобы уже 7 лет обходить стороной эту лабораторию

05.10.2015
    Татьяна В.М. аватар

Первый раз столкнулась с этой лабораторией 7 лет назад.. точнее не совсем так.. я и до этого пару раз сдавала анализы в инвитро...ну приходили результаты неоднозначные.. в том плане что по внешним проявлениям у меня явно было заболевание ( по гинекологии), а анализы пришли нормальные...