Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 16:03

Сразу скажу что работа эта для тех кто действительно болеет этим делом, усидчив, терпелив. Раскраски этой фирмы были моими первыми пробами. Покупала размер холста 40*50, цена 840 руб. что в принципе для таких помещанных на этом деле как я- цена приемлема. Понимаю что в Китае себестоимость их мах 100-150 руб ну что ж поделать- людям зарабатывать нужно. Нарисовала уже две, третью наполовину. Из 3 картин у одной качество печати холста ужасное ( напишу потом о каждой отдельно). А так краски акриловые на водной основе, без запаха. Три кисти с деревянными ручками, карта раскраски, крепление для подвешивания. При ошибки цвета- цвета перекрываются, однако белые тона- красить на 2-3 раза где видны цифры. Наверно это болезнь акриловых красок не закрашивать с первого раза- причем не только у color kit, ну и других производителей. Однако краски ложаться ровно, не видно переходов и мазков от кисти. Холст хорошо натянут на подрамник- ни одна из картин не провисла. В общем вполне сносные раскраски для увлекающихся таким делом людей.

Достоинства
  • - хорошее качество
  • акриловые краски ложаться ровно и гладко
  • более менее приемлемая цена
  • материал- холст
  • три кисти
Недостатки
  • у отдельных картин- размытая печать на холсте
Lexer86рекомендует
Ek@ аватар
Ek@
17.10.2013
Отличный вариант для подарка Smile
01.03.2014
Надо белый плотнее слоем класть, без воды. У меня получилось закрасить циферки с первого раза. Но, повторяю, я воду использую лишь для промывания кисти.
  • 01.11.2016
    В свободное время занимаюсь вышиванием. Хочется ещё чем-то занять руки и глаза. Рисованием! А я не умею. Спасибо наборам для рисования по номерам. В данном случае Color Kit. Выбор картинок очень разнообразный: пейзажи, цветочки, котики...все дела... А хотелось чего-то эдакого.
  • 04.03.2014
    Что я могу сказать? Такие раскраски - забава для детей и взрослых. Конечно ребёнку до 5-7ми лет я бы такое не порекомендовала, а вот начная с младшего школьного возраста - уже можно. На кого рассчитана такая продукция? На тех, у кого "душа творца и руки-крюки".
  • Это уже вторая нарисованная мной картина)))Первую брала попроще, так сказать для пробы понравится или нет.Та что на фото...когда получила, тихо ахнула, сколько деталей, деталечек, деталюшек...кошмар, не нарисую...но в итоге такая красота, которая будет висеть в зале.Основа на холсте, а не на…