Опубликовано 18 Декабрь, 2012 - 14:26

Надя (Соня Карпунина) живет в Лондоне, но очень хочет встретиться со своим любовником Евгением (Константин Крюков). Для этого она на неделю приезжает в Москву. И тут начинаются приключения, вначале она находит под кроватью Жени кольцо и закатывает ему скандал, уезжает от него и случайно встречается со своей подругой Дианой (Агния Кузнецова). Вместе они едут на квартиру к знакомому Дианы Толику. И так уж происходит, что в этой квартире Надя остается на неделю, в ожидании дня, когда она сможет вернуться в Лондон.

Романтическая мелодраматическая комедия на тройку с минусом, сюжет незатейлив. Вначале мы узнаем о Наде и Жене, детях обеспеченных родителей, которые получают образование в Лондоне (вернее Женя его уже получил и вернулся в Москву). Дальше в кадре появляется квартира новоиспеченных хипстеров, живущих любовью к искусству и зарабатывающих на жизнь случайными подработками. Все в жизни этой молодежи просто, таким и получилось кино, простым и не запоминающимся.

Советовать смотреть или не смотреть - не буду, потому что у меня предвзятое отношение к современным русским фильмам – не люблю я их, ох как не люблю, смотрю периодически, чтобы быть в курсе, что в русском кинематографе происходит, но не радует он меня пока. Да и в любом случае каждый должен посмотреть фильм сам, чтобы иметь свое собственное мнение Smile.
MandarinkaSрекомендует
вам +