Среднее: 5 (1 голос)

CaRoLinKa аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 12:49
О cебе: любитель аксессуаров
Достоинства: аккуратно сделана, красивое, недорогое, ничего не отломалось и не выпало)))

Купила я это колечко, вместе с цепочкой, в сети магазинов Kari.

Приглянулось оно мне случайно, покупать колечко я не планировала. Но не пожалела, что приобрела. Стоит оно не дорого 299 руб. ( вполне приличная цена, я думаю ), конечно, мне сделали скидку по карте)

Кольцо аккуратно и качественно выполнено, нет никаких недостатков, все "бриллиантики" на месте, ничего не сломалось и не выпало. Размер я приобрела L, но увы промахнулась. Когда примеряла в магазине кольцо хорошо сидело на среднем пальце, но придя домой и вытащив из этикетки на среднем пальце оно немного болтается, но хорошо сидит на указательном)

Кольцо красивое! Приобретайте!

Дополнительно: Арт:08124837, Модель: А5248, Материал:медный сплав, стекло, Цвет: серебристый.

CaRoLinKa рекомендует Бижутерия Kari Кольцо ART: 08124837

Категория: Аксессуары