Среднее: 5 (всего голосов: 2)

believe in you аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 20:57
Достоинства: достаточно низкая стоимость, можно легко найти в продаже, приятный необычный аромат, стойкая
Недостатки: -для меня их нет
Всем здравствуйте Smile

Очень давно собиралась писать данный отзыв, но осилила его только сейчас!

Расскажу Вам о моей давней любви, к которой я вернулась спустя годы - "Christopher Dark Raphael".

Впервые "услышала" этот аромат у своей знакомой, запах сразу запал в душу....такой простой, но в тоже время необычный, ненавязчивый, свежий, повседневный... тогда и приобрела себе.....использовала 2 или 3 флакона, потом они мне надоели и я начала искать что-то новое, но вот спустя почти 4 года мне захотелось снова приобрести именно эти духи.

Как оказалось сейчас духи гораздо проще найти, ибо 4 года назад их привозили только на заказ. На сегодняшний день проблем с покупкой нет.

Флакон у духов очень простенький, сама водичка голубого цвета, достаточно стойкая, сделав 3-4 шпика утром, аромат хорошо ощущается даже к вечеру....расходуется оооочень экономично!

верхние нотки: лимон, апельсин, итальянский мандарин, зеленое яблоко;
ноты "сердца": жасмин, пион, фрезия, розовая магнолия;
базовые ноты: сандаловое дерево, амбра, мускус, белый ирис.

Объем: 100 мл
Цена: варьируется в зависимости от места продажи, от 6 до 8$
Производитель - Польша.

И еще, уже много раз получала комплимент по поводу этих духов....так что в очередной раз делаю вывод: все простое - гениально Laughing out loud

К покупке рекомендую! Спасибо, что заглянули)

believe in you рекомендует Christopher Dark Raphael

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Christopher Dark
  • lama79 аватар

lama79 26 Октябрь, 2015 - 21:53
    Не знакома с данным парфюмом, возьму на заметку к затесту.
  • Grunez аватар

Grunez 26 Октябрь, 2015 - 22:40
    Какой классный парфюм, раз к нему возвращаетесь. Еще и цена демократичная. Smile
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 27 Октябрь, 2015 - 21:03
    Надо затестить!
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 28 Октябрь, 2015 - 09:13
    затестить бы такой)
  • Furorius аватар

Furorius 7 Ноябрь, 2015 - 02:01
    Мне точно запах понравится, ноты прям мои Love
  • palmero аватар

palmero 19 Ноябрь, 2015 - 22:11
    очень приятная цена...и такая стойкость!
    но я сразу подумала, что это мужской парфюм - даже не заметила надпись на коробке woman))
  • Аннyшка аватар

Аннyшка 3 Декабрь, 2015 - 10:12
    удивительная стойкость за такую цену)