Nifer аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 15:12
Достоинства: недорого

Овощной прикорм мы начали с 4 месяцев.  После того как мы попробовали фруктовое пюре овощи ребенок есть перестал. Тыква стала хоть каким-то спасееием.Ребенок ее любит, она сладкая, приятная на вкус. Однажды прогуливаясь по магазину кораблик я увидела пюре " расти большой " конечно же сразу привлекла его цена по сравнению с другим оно стоило дешевле.

Решила взять на пробу... открыла... на вкус,цвет, запах вроде все так же как и в других пюре,только не такое сладкое.

Сначала дите разрыдалось,отказываясь его есть,хотя обычно открывает ротик. Потом распробовала и стала кушать.Через 15 минуты  пюре оказалась на простыне. Через 20 еще вышло. И это не простая оттыжка. Рвотный рефлекс...сроки годности в норме . Нам оно видимо не подошло,хотя я раньше думала,что все пюре одинаковые.

Nifer не рекомендует Пюре Расти большой Тыквенное (для детей с 5 мес.)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Добрый день,
я являюсь представителем ТМ "Расти Большой".
Нам очень жаль, что пюре спровоцировало такую реакцию. Организм каждого ребенка индивидуален. Желаем Вам и Вашему ребенку здоровья и расти большим!
  • Привкус морковки)))

11.02.2016
    Alina9230 аватар

Здравствуйте, хочу поделиться своим отзывом о пюрешки с тыквой от фирмы «Расти большой». Перепробовав множество пюрешек разных фирм. Нам в магазине попалась пюрешка фирмы «Расти большой» тыква с 5 месяцев. Кушать тыкву мы начали только в 7 месяцев.

• Малыш доволен

07.07.2015
    Malinka2015 аватар

Наш семимесячный ребёнок очень переборчив в еде. Накормить его овощами - тяжёлое дело. Если в самом начале прикорма ему было интересно и он пробовал даже пюре из цветной капусты, то после того как мы ему предложили чернослив, он отказался наотрез и от цветной капусты, и от брокколи.

• Качество от белорусского производителя

15.10.2015
    VetrovaG аватар

Пюре покупаю часто, в основном выбираю "бабушкино лукошко", нравится, но цены на него постепенно повышают. Увидела в Кораблике новинку, пюре под названием "Расти большой". Подкупило то что произведено в Белоруссии, у нас в городе белорусские товары любят за качество и натуральность.