Alisha аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2011 - 14:34
Достоинства: заживляет трещинки, много натуральных компонентов, смягчает
Недостатки: шатается стержень
Купила эту гигиеническую помаду, т.к. на другую во время беременности испытывала аллергию. Эта приятная на губах, не жирная, много питательных компонентов (оливковое масло, воск канделильский, масло персиковое, экстракт ромашки). Вес помады 3г. Хотелось бы все таки за такую цену упаковку по приличнее конечно и чтобы стержень самой помады не шатался! Обнаружила это при покупке, когда открывала. Не знаю кто виноват производитель или продавец (это могло произойти из-за жары и если ее бросали). Пользоваться не очень удобно, приходится выдвигать ее не до конца.
В целом очень довольна!
Плюсы:
1. Достаточно натуральных компонентов;
2. Нежная, нежирная;
3. Долго держится на губах;
4. Хорошо увлажняет и защищает от ветра;
5. Отлично заживила трещинки на губах и разровняла кожу губ!
Минусы:
1. шатается стержень - но думаю это не у всех помад так.

Alisha рекомендует Гигиеническая помада ОАО "Московская косметическая фабрика "Рассвет" Малыш

• Югославия аватар

Югославия 8 Декабрь, 2011 - 19:59
    А можно полный состав?

• " Губы как нежный персик"

07.11.2014
    Yanochka1619 аватар

Здравствуйте! Я хочу рассказать о чудесной гигиенической помаде " Рассвет" Малыш. Цена 65 рублей.     Если у вас сухие, потрескавшиеся губы это, то что, вам нужно. Прекрасно увлажняет, питает, "наполняет жизнью". На губах прозрачный можно использовать как базу под помаду.

• Стоить прикупить на зиму + фото + состав

01.12.2012
    Сама себе хозяйка аватар

Купила неделю назад.Цена 35руб. Мягкая структура, пахнет приятно. Ложится на губы прямо тонкой плёночкой.Понравился. Много наносить не требуется.Состав даже очень ничего: масла, воски, +экстракт ромашки.