bdjelka аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 19:32
Достоинства: +дополнительный массаж, есть ручка, легко мыть, легко расчесывает волосы, не травмирует волосы, распутывает волосы
Недостатки: цена в россии

Загорелась я однажды фирмой Macadamia, начиталась восторженных отзывов на irecommend... На расческах я, можно сказать, слегка помешана, расчесываю волосы примерно каждый час (дурацкая привычка...). Я просто люблю, когда волосы опрятно лежат. Мои волосы длинной ниже лопаток, тонкие, очень легко путаются (сильный ветер - ад для меня.) Поэтому No Tangle - находка и спасение для моих волос.

Так вот, решившись на покупку, долго не могла определиться, где заказать. Сначала собиралась здесь [ссылка], но как-то жаба душила (хотела также попробовать маску и масло). Потом увидела эту продукцию в Рив Гош, но там было так же дорого. Вспомнила, что в отзывах здесь многие девочки писали, что заказывали на [ссылка]. На этом сайте, действительно, цена значительно ниже. Опыт заказа с зарубежных сайтов у меня есть, поэтому долго думать не пришлось, оформила заказ там. В итоге, пришла мне моя долгожданная посылочка за 20 дней, выглядело это все так:

Что могу сказать, расческа в самом деле отличная. Прочесывает волосы на ура даже после самого зверского ветра на улице. Не выдирает волосы, не царапает кожу головы. Пользуюсь недолго, но уже обожаю эту малышку!! Кстати, наличие ручки у нее является большим преимуществом в сравнении с легендарной Tangle Teezer.

bdjelka рекомендует Расческа Macadamia Natural Oil No Tangle Brush

Macadamia Natural Oil No Tangle Brush is specially designed to eliminate tangles and prevent hair breakage and split ends.

Utilising an innovative ‘flex bristle’ design the No Tangle Brush gently glides through the hair whilst diffusing knots and tangles. Ideal for tangle prone hair this ground-breaking No Tangle Brush minimises cuticle damage, hair breakage and split ends resulting in healthier, smoother hair.
23.04.2015
блин, ваш посылочка просто прелесть! как же хочется что-то попробовать от Макадамии, но цена кусается(
23.04.2015
Закажите на бьютибее, там цена не такая пугающая) в конце концов, на себе любимой экономить не нужно!)
24.04.2015
Какая она удобная, надо будет купить себе такую.
  • Ой, а можно я без стишков? Вот честно - бывало и получше, не разделяю общие восторги... ФОТО

01.09.2013
    m@link@ аватар

не поставила "три" только из опасения лишних помидоров и тапков))) я, как обычно, поддалась массовой истерии на тему "это чудо!!! как мы тут все без этого жили", очередной бьюти-обзор раскрыл мне глаза, я уверовала в макадамию и тизер, и прикупила и себе до кучи.  тизер не стала брать только…

• Теперь единственная любимица *-*

11.09.2017
    Anuta777 аватар

Привет, Всем!   Сегодня наконец-то расскажу о моем опыте использования расчески от Macadamia Natural Oil "No Tangle". Купила ее еще перед новым годом на сайте «Lamoda» , в наборе. Я много о ней читала и давно хотела приобрести.

• Хорошая штука

26.04.2015
    svetlana f аватар

Привет всем кто читает этот отзыв. Скажу что расческа непривычно широкая для меня, и это даже не считаю недостатком. Так как она просто молодец в остальном. Дерет волосики оеей как....больно. Но за то продирает. Массаж головы жесткий, и непривычный, но оказался полезным.

• А про антистатик то мы и забыли...

07.04.2015
    trushina_24 аватар

Вот так бывает, читаешь,читаешь отзывы и думаешь,что сама за это дело никогда не сядешь.Но как бы не так. Немного предыстории:   Я люблю ухаживать за волосами, получаю ни с чем не сравнимое удовольствие от покупки и применения новых масочек, шампуней, несмывашек, ламинирований и прочих радостей…