Настасья1995 аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 16:17
Достоинства: вкусный, для детей и взрослых, красивая баночка)), можно пить, как холодным, так и горячим, насыщенный, не нужно варить, оптимальный вкус, отлично растворяется, отличный вкус, питательный, прост в приготовлении, сладкий, хорошо растворяется, яркая красивая упаковка
Недостатки: дорогое, дорогой напиток

Начну с того, что я ОБОЖАЮ НЕСКВИК!

Когда я была маленькой, мама мне его не покупала, т к он стоил достаточно дорого... Теперь я большая и с удовольствием покупаю его себе сама!

Беру его чаще всего в больших магазинах типа Ашана или Окея, а также часто выслеживаю в других, особенно по акциям, где он бывает со скидкой! Молоко в чистом виде я не пью. Поэтому стараюсь пить Несквик хотя бы пару раз в неделю, зная, что организм в молоке нуждается ^^

Заливаю его холодным молоком, хотя знаю, что многие делают по-другому и существует множество рецептов... Я предпочитаю все-таки так. Холодное молоко + 2 ложки Несквика на чашку.

Советую! Вкусно!!! Бодрит!!!

Когда хочется чего-нибудь сладенького, вместо шоколадки и т д делаю какао Несквик.

Настасья1995 рекомендует Какао Nestle Несквик

Категория: Разные продукты
Брэнд: Nestle
Тип продукта: Какао
  • Испортился, раньше сухой ложками ели

14.08.2011
    morkovniisok аватар

НЕСКВИК ИСПОРТИЛСЯ!!!! 9 лет назад несквик был такой вкусныйЧто я чаще ела его просто в сухом виде ЛОЖКАМИ!!!Сейчас же, Несквик стал как стиральный порошок с какими -то гранулами!А цена? Очень дорого!

• Приятный запах шоколада.

30.03.2012
    Deva21 аватар

Покупаю это какао как только оно заканчивается. Во первых я сама люблю какао-напитки, а "Nesquik" отличный, на мой взгляд, вариант. Во вторых муж мой пил только одно кофе(чаи он, абсолютно, ни какие не пьет). Как только я начала покупать это какао, муж полностью перешел на него.

• Nesquik, что ты делаешь??? (+фотографии, состав)

26.02.2014
    Чувственный шопоголик аватар

Такое какао я пила всё своё детство, сколько себя помню. Его вкус мне, конечно, запомнился, даже помню, ела его чайными ложками в сухом виде, пока родители не видят. Спустя много лет я решила я попробовать, а вдруг он совсем не изменился?

• Напиток детства

04.01.2014
    almaz12 аватар

Употребляю какао Несквик уже 8-ой год, со школьных времён. Всегда пью его с пряниками по утрам: перед школой или университетом. Это очень вкусный напиток, если таковым же является молоко. Содержит в себе комплекс витаминов для улучшения когнитивных функций .