Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 15:58

_______________________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________

Купила этот крем совершенно случайно в аптеке, вместе с пенкой для умывания Librederm, тогда я еще не подозревала о том, что он так мне понравится. Но об этом чуть позже.

Производитель Librederm®

Объем 50 мл.

Где купить многие аптеки, [ссылка], [ссылка]

Цена 185 руб. /видела за 150 руб./

От производителя:

Крем-антиоксидант с выраженными увлажняющими свойствами специально создан для великолепного ухода за вашей кожей.

Кожа мгновенно становится увлажненной, мягкой и гладкой после нанесения.

Легкая текстура крема не создает «эффекта пленки»на лице.

Крем быстро впитается, не оставляет блеска и является прекрасной основой под макияж.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

ВИТАМИН Е (токоферол) – мощный антиоксидант, замедляющий процессы старения, обладает превосходными увлажняющими свойствами, поддерживая водно-липидный баланс. Способствует быстрой регенерации и обновлению клеток. Помогает защитить кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

ЛЕЦИТИН – восстанавливает водный баланс, препятствуя испарению влаги из глубоких слоев кожи. Эффективно улучшает структуру кожи, делая ее более упругой. Нормализует работу сальных желез, активизирует липидный обмен в коже.

Внешний вид: сам дизайн мне очень нравится, хорошо именно то, что есть дозатор, но это его минус. А именно - этот дозатор после двух недель начал заедать и еще через пару дней вообще перестал давать крем. Открутив бутылочку все равно тяжело достать крем. Возможно просто мне не повезло. Надеюсь при покупке следующего крема будет все в порядке.

вода деминерализованная, циклопентасилоксан ПЭП/ППГ-18/18-диметикон, глицерин, изпропропилпальмитат, октил стеарат, диметикон/винил диметикон кроссполимер и диоксид кремния, витаминный комплекс (изопропилмиристат, октилпальмитат, лецитин,ретилпальмитат, токоферолацетат, триглицериды линолевой, линоленовой и арахидоновой кислот), соевое масло, натрий хлористый, феноксиэтанол и этилгесилглицерин, витамин Е, парфюмерная композиция, цитронеллол, бутилфенил метилпропионал, альфа-изометил ионон, гексил цинамал, лимонен, линалоол, бензил-салицилат.

Консистенция: легкий крем, средней густоты, очень легко распределяется по коже, впитывается очень быстро, матирует кожу.

Запах: легкий, нежный запах, естественно не натуральный, парфюмированный. Запах не напрягает, я к нему быстро привыкла. Аромат чувствую при нанесении, после впитывания, не ощущаю.

Применение и эффект:

Моя кожа: проблемная, летом более жирная, зимой суховатая, особенно на щеках, и постоянно склона к образованию прыщей.

Вот тут таятся самые прелести. Напишу кратко.

Плюсы крема антиоксидант:

• легко распределяется по коже
  • быстро впитывается, даже очень быстро (такое чувство, что кожа его поедает)
  • отлично увлажняет кожу
  • кожа моментально становится гладкой
  • превосходно матирует кожу на долго, с утра да вечера я не вспоминаю о блеске.
  • макияж на него ложится идеально
  • не закупоривает поры !!!

Минусов я не обнаружила!

В целом, пользуюсь кремом две недели, это прекрасный крем, не знаю как он поведет себя летом, во время жары, надеюсь мы не рассоримся. Но самое главное, он не вызвал у меня образование прыщей, а даже наоборот, сократил их.

Я не могу не рекомендовать этот крем! Поэтому Irecommend !!! Особенно тем, кто любит аптечный уход!

А я обязательно куплю его еще, и думаю что не раз!

Спасибо за внимание!

CardiacAnnaрекомендует
22.04.2015
Люблю крема, которые кожа поедает)
Заголовок понравился Star Laughing out loud
Неплохой крем, но я сейчас полностью отказалась от кремов для лица - заменила их на масла Smile
Неплохо Wink
22.04.2015
Очень нравится серия с гиалуронкой, с витамином Е не пробовала, надо присмотреться
22.04.2015
интересный крем, только не знаю подойдет ли о мне...
22.04.2015
У меня в планах серия с гиалуроновой кислотой этой марки Smile
О,какой кремик)
Мне бы точно понравился! Wink
Какой кремик! Спасибо за наводку
Спасибо всем за комментарии! Innocent
возьму на заметочку!
22.04.2015
Мне нравится такой формат. Легче всего использовать
23.04.2015
Думаю, что мне бы такой крем точно подошёл, на весеннее время года Smile
23.04.2015
у либредерма очень классная косметика!!
23.04.2015
Ну да...с составом они нахимичили. Я бы такой тоже себе купила, но пользовалась бы им не каждый день, реже Smile
23.04.2015
мне тоже нравился этот крем, пока он.... не прокис!!! Shock
так что будьте осторожны с этим, у меня летом крем прокис, кстати Smile
Спасибо всем за внимание! Shy

Lana Vi спасибо за предупреждение, как потеплеет, буду хранить его в холодильнике! Wink
23.04.2015
Всё, значит его и попробую Smile
23.04.2015
ну классно, что столько положительным моментов имеет! Innocent !
24.04.2015
Спасибо всем! Shy
28.04.2015
нравятся крема с дозатором и по описанию крем не плохой Smile
28.04.2015
Tatiana я тоже люблю дозатор, но этот оказался неудачным для меня
30.04.2015
Очень нравится когда еще и с дозатором Wink
30.04.2015
rityxa мне тоже, это удобно!
28.08.2015
Хороший кремик)
28.08.2015
Ирис-c спасибо за внимание!