Среднее: 5 (всего голосов: 1262)

kisiksya аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 17:47
Достоинства: добрая, красивые, понимающие, преданные, самые лучшие, смелые, умные, чистоплотные

Каких только кошек у нас за всю жизнь не было... и персы и сиамы и сибирские котики.. у каждой кошечки свой характер)) Как то раз возвращаясь с прогулки мы услышали такое тоненько , жалобное мурлыканье... Стали лазить в кустах...сначала нашли пустую коробку, потом нашли совсееем малюсеньких котят... Они были еще слепые, шерстки почти не было... Аж сердце порвалось...Это ж надо было таких малышей выкинуть... Короче принесли домой, наши кошечки детишек вылизали, согрели, кормить решили молочком из детской бутылочки)).....Правда одного спасти не смогли...Зато второй котик сейчас уже большой, толстенький))) Всеобщий любимец))) И никто никогда не обращает внимание на то, что у него нет породы!! Животных всех надо любить одинаково!!

kisiksya рекомендует Беспородные кошки и Метисы

Категория: Породы кошек
  • Kassandra-abiss аватар

Kassandra-abiss 6 Июнь, 2014 - 05:53
    Какие милые фотки!

• Просто кошка

18.09.2012
    Tanigo аватар

Как то летом я шла от подруги и ко мне привязался маленький котенок. Откуда он вылез - я даже не заметила. Облезлый, худой, если не сказать тощий. Глаза затекшие, а один совсем закрыт. У меня уже была кошка и вторая, при всей моей любви к ним, была совсем не нужна.

• Черная кошка-символ благополучия.

10.01.2014
    Elenaprikaz аватар

Привет всем! А как насчет черных кошек? Кому как, а мне с ними везет. Когда мы познакомились с мужем и он привез меня к своим родителям в деревню-к ним пришла черная кошка.Мы ее прогоняли раз пять, но она опять возвращалась.

• Люди! Берите котов с улицы!!! и не только котов)))

13.12.2013
    Мисс Каприз аватар

Животных в моем хозяйстве много. Так сказать официально в моем дворе живут два кота и два песика. Приходят изредка в гости и покушать бездомная кошечка Маруся и собака Жуля) С детства я обожала собак! Но история складывалась трагично) если видели мультик о малыше и карлсоне, то поймете.

• Наш пушистый красавец Филечка (+много ФОТО)

10.12.2013
    DayanaGreen аватар

Одним прекрасным весенним днём шли мы с подругой к ней в гости. Подошли уже к подъезду....и тут видим - КОТЯТКИ! Я побежала их тискать, один был такой милый, что глаз не отвести!  Ну не могла я с ним расстаться!