Опубликовано 15 Июль, 2010 - 01:06

Однозначно, смысла в фильме стало меньше, намного меньше. Т.е. уже явно заметно, что снимают не для зрителей, а для сшибания бабла. Смысловой нагрузки фильм почти не несет, иногда он моментами проскальзывает и незаметно растворяется в бестолковых диалогах. Попроси рассказать содержание - сходу и не вспомнишь. )))НО! опять-таки красота декораций, продуманные мелочи нарядов, любимые героини... разок глянуть можно. ))) По-поводу комментариев их возраста и гримма, так молодость -это тот недостаток, который быстро проходит... Не стыдно достойно стареть и по фильму никто из них и не претендовал на малолеток. Каждая играла даму своего возраста (всем бы так выглядеть!-учитесь, великие критики!) Фильм классикой не станет и большого экрана не стоит, но мне было приятно посмотреть на полюбившихся актрис с их тонким юмором, красивые наряды и декорации.
Достоинства
  • Красивые актёры
  • Местами смешно
Недостатки
  • Смысла стало меньше
abc_123рекомендует
03.04.2011
Согласна!)) Правда, я во время просмотра фильма уснула, уж больно долго он идет, а смотрели мы его с сестрой в три часа ночи Big smile А сестре очень понравился. Только конец мне не очень..Могли бы сделать Кэри ребеночка))
03.04.2011
Я так предполагаю, что ребеночка создатели оставили для следующей части. Big smile :bigsmile: Мало ли что?..
09.03.2012
+++