лена777 аватар
Опубликовано 7 Июль, 2012 - 08:21
Достоинства: легко смывается водой, приемлемая цена, удобная щеточка
Недостатки: нет объема, осыпается, отсутствие заявленного эффекта, склеивает
реклама понравилась, прибежала в летуаль, купила, накрасилась - ничего общего с рекламой, даже близко нет, но в общем сначала понравилась, но это было первый и последний раз, дальше как бы я ни старалась, я вообще ничего путного не смогла ей нарисовать, и осыпается сильно, вообщем не понравилась, хорошо, что дешевая, хоть не так обидно

лена777 не рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum' Express «Cat Eyes»

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
  • Любовь с первого взгляда! :* (ФОТО ТУШИ + СРАВНЕНИЯ НА ГЛАЗАХ)

31.08.2012
    Laguuna аватар

Мне срочно нужна была новая тушь, ибо все предыдущие успешно закончили своё существование. Много читала отзывов,и остановила свой выбор на этой туши.(первое фото.) Прчём в магазине она стоила всего 199 руб.

• От нее стали чесаться глаза

16.10.2014
    Иванова Мария аватар

Пишу сегодня только отрицательные отзывы, но это уж совпадение, а не разнос всей декоративки! Вообще, обожаю Волюм эксперсс, она проверена годами, беру обычно "объем", так как длины я мало заметила, чтобы она добавляла.

• ресницы как еловые ветки

14.07.2012
    50 tekilu аватар

Купила, польстившись на знакомый желтый тюбик и скидку))купила, и разочаровалась.что говорят производители :"Если ресницы густые от природы, достаточно нанести тушь " Колоссальный Объем Кошачий Взгляд" в один слой, и макияж глаз будет выглядеть законченным.

• Кошмар!

01.07.2012
    Ванилька777 аватар

Безумно хотела такую туш.Пробника на неё не было,но всё таки взяла...(лучше я бы этого не делала!)Туш ничего с ресницами не делает как обещают,а лиш склеевает и все!Говорят что:Формула с коллагеном придает ресницам колоссальный объем, а Щеточка-Лапка прокрашивает ресницы даже в уголках глаз,…