Mag_nolia аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 12:32

По поводу фильма "Горько" есть очень много противоположных мнений. Одни говорят, что там уж слишком примитивный юмор, другие - что очень классный, веселый, и т.д.

Тут конечно нет никакого глубокого или скрытого смысла - просто все возможные сюжеты развития русских свадеб были собраны в одном фильме. И конечно же, ну куда без выходок напившихся гостей.

Я и сама не фанат пьяного юмора, но ведь там присутствует очень забавный процесс подготовки к свадьбе. Для меня эта часть фильма была очень смешной, так как в фильме обыгрывается ситуация, очень похожая на ту, с которой столкнулась моя сестра, выходя замуж. Да и вообще - у кого не было ссор или хотя бы разногласий по организации свадьбы?

Потом, конечно, уже сплошной пьяный юмор, но в итоге основная мыслю фильма - хочешь-не хочешь, а с родителями надо жить дружно! Очень хорошая мысль, о которой мы иногда забываем.

Mag_nolia рекомендует Горько!