Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 14:38

Когда увидела на прилавке набор "Бархатные ручки. Очищение и питание" очень обрадовалась. 2 средства из одной серии, да к тому же то, что мне надо. Придя домой, сразу решила попробовать. На упаковке было написано, что в скрабе содержатся микрогранулы, и я подумала, что должно быть хорошо удаляет огрубевшую кожу. Запах у скраба был довольно приятный. Но...после применения результат был плачевный. Кожа вся стянулась и стала очень сухой. Дальше я решила попробовать крем. На упаковке было написано "питает и увлажняет кожу". Когда я его открыла, запах меня сразил наповал. Очень едкий и неприятный. Но решила, для чистоты эксперимента, попробовать. Выдавила малость крема, но этой каплей я могла бы поделиться еще с троими. Ужасно впитывается и после него руки очень жирные. Теперь не советую никому.

Крем для рук
Недостатки
  • Не впитывается
  • Не увлажняет
  • Неприятный запах
ann_011не рекомендует
У меня как раз лежит этот крем на очереди, пока ещё не пробовала. Не думала, что он такой плохой, ведь сейчас мне очень нравится крем "питательный".
08.02.2014
Ольга1995 для меня этот набор оказался ужасным.. Но вы попробуйте, может быть для вас именно этот крем будет лучшим.