Опубликовано 24 Март, 2015 - 18:44

Доброго времени суток,красавицы!=) В весенний период я,как обычно, озадачена своей фигурой (ну я не одна такая,уверена)...С этого,думаю, и начнём!!!

ведёрко достоинством 400 гр
ведёрко достоинством 400 гр

В СП в социальных сетях, увидела закупку фирмы Elaytis (это не интересная история,можете пропустить) и отоварилась (честно сказать,Через СП заказывать куда выгоднее,чем через их офиц.сайт). Среди моих заказов и был сей продукт.

Описание и способ применения
Описание и способ применения

Состав и так ясный как день:ФУКУС микронизированный)

Консистенция
Консистенция

Запах (вот щас как вспомню,так плююсь):тина,рыба (причём начинающая тухнуть).

Консистенция:однородный порошок светло-коричневого цвета.

Консистенция при разведении водой:липко-склизко-вонючее месево).

Способ применения дублировать не буду,на фотках есть.

Итак...об ощущениях,результатах... и о том,как применяю его я:

Изначально 15-20 минут лежу в горяченькой ванне,распариваю кожу,затем скрабируюсь самодельным скрабом (кофе молотый,мелкая морская соль и овсяные хлопья). Затем разводим порошочек водичкой и даём 1-2 минуты настояться. Дальше всё стандартно: обмазываемся (материмся мысленно,а может и в слух,ибо запах не передаваемый) снизу вверх, заворачиваемся в пищевую плёнку и под одеялко,или даже два. Лежим так 30-60 минут,кто как. Я лежу час.

Ощущения при первом обёртывании:про запах и консистенцию уже писала. Теперь про сам процесс:лежала я первый раз минут 40, ибо больше не смогла. Почувствовала какой-то процесс у себя на коже, скакнуло давление,стало плохо, сердцебиение за 90,и это в лежачем положении!Побежала смывать (смываем кстати просто водой,бе змыла и без щёток/мочалок!).

Ощущения через 6 процедур (чередовала обёртывания этого же производителя:уже на второй процедуре увидела результат,мой МУЖчина тоже!нахваливал мои упругие и гладкие ножки,сказал что бугорков стало значительно меньше. И собственно с каждым обёртыванием кожа всё лучше и лучше!Курс я ещё не окончила,буду делать до победного конца!Результат есть (но фоток не будет пока,ибо не хочу вас шокировать).

Периодичность:лично я делаю через каждые два дня. Каждое обёртывание это нагрузка на организм,не стоит об этом забывать и переусердствовать!

Именно эту продукцию и именно этой марки я советую всеми руками и ногами! Заявленные функции выполняет,каждой ведёрко рассчитано на определённый курс (удобная и практичная упаковка,в хозяйстве всегда пригодится,особенно садоводам под рассаду Wink ), цены доступные (если сравнивать с салонами красоты,то вы выйграете несколько десятков тысяч). Ещё один не маловажный плюс:всегда всё свежее!!!

Этому производителю я поверила (и на себе проверила) поэтому СОВЕТУЮ!!!

Будьте красивыми и любимыми!

Достоинства
  • кожа становится гладкой
  • отлично разводится и наносится
  • подтягивает кожу
  • сокращает целюлит
Недостатки
  • -для меня их нет
Reshina13рекомендует