Опубликовано 14 Август, 2014 - 20:51

Здравствуйте, красавицы! Как же долго я ждала, чтобы эти бальзамы появились в моем городке... И вот, они появились у меня. Поначалу я купила два, опробовала их и уже на следующий день побежала в магазин за остальными! Вот так у меня собралась вся коллекция.

Цена: 93 рубля (мне достались по скидке за 79 рублей)

Место покупки: "Семь дней"

●•●• Что можно сказать об этой серии бальзамов в целом.

• Они супер-питательные! Мои проблемные губы просто пели от счастья, когда я нанесла на них первый из купленных бальзамов - с вишней.

• Просто прекрасные ароматы.
  • Три из них - оттеночные, три - прозрачные, но с SPF-20 защитой.

• Они дешевые, и это тот случай, когда качество превосходит цену.

• Мне еще предстоит протестировать голубой и желтый зимой, но чувствую, что они меня не разочаруют. Скорее всего, зимой отзыв будет дополнен.

●•●• Состав и упаковка.

А теперь хочу сказать пару слов о каждом из бальзамчиков!

●•●• Персик.

Один из тройки оттеночных бальзамов. Пахнет очень сладко - не персиком, а персиковым соком "Фрутовый сад". Сильно бежевый оттенок он не дает, скорее прозрачно-бежевый с мерцанием. Очень красивый, универсальный, с таким можно пойти и гулять, и в школу, и в офис.

●•●• Вишня.

Второй оттеночный бальзам. Как и обещает производитель - оттенок легкий, совсем не навязчивый. Губки едва-едва красноватые, цвет приятный. Запах очень похож на мою любимку - вишнёвую Nivea.

●•●• Маракуйя.

Самый летний, третий оттеночный бальзам. Самый пигментированный, кукольно-розовый, сочный. Аромат идентичен фруктовой жвачке от Дирол - тоже летний и очень приятный. Самая жирненькая по текстуре.

●•●• Увлажнение и свежесть.

Боже, она прекрасна! Пахнет жвачкой Орбит "Сладкая мята"... Обещает нам производитель охлаждающий эффект. Я думала, что это все вранье для привлечения покупателей, нанесла на губы, подождала десять минут... По губам шел холодок, словно я их слегка помазала зубной пастой. Не щипалось ничего, все было очень приятно и забавно, правда я так и не поняла, зачем такая фишка кроме как побаловаться.

●•●• Интенсивный уход.

Самый твердый стик, который пахнет ДЕТСТВОМ. Когда я была малышкой, мамочка приносила мне из аптеки детские бальзамы для губ, которые именно так пахли: лечебно-сладенько, и еще запах напоминает пастилки от кашля Smile Он будет у меня дожидаться зимы, чтобы я в полной мере могла оценить его эффект.

●•●• Бережный уход.

Бальзамчик этот пахнет прополисом, но не гадко, а сладко! Такой запах травяно-медовый, приятный-приятный... Хочется сразу обмазаться им с головы до пят и сидеть со счастливым лицом Smile

●•●• Маленькая ложка дёгтя.

НЕ СЛИЗЫВАЙТЕ ЕГО НАМЕРЕННО! Он не очень приятен на вкус, честно говоря. Но у меня с этим проблем нет, просто решила попробовать ради интереса - оказалось невкусно.

●•●• Подытожим.

Эта мини-коллекция обошлась мне почти в 500 рублей, но я ничуть не жалею, а любуюсь ими, пользуюсь и наслаждаюсь! Возможно, эта моя хомячья натура велела мне купить все, а стоило выбрать один-два, но я свято верю, что каждому найду применение по надобности или по настроению. Очень рекомендую, девушки, побаловать себя такими няшками, которые одним видом радуют глаз!

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 14.03.15

Пережила я с этими бальзамами целую осень и целую зимушку. Что же изменилось в моем мнении о них?

Во-первых, я выявила своего явного фаворита из шести - это персиковый бальзам (в фиолетовой упаковке). Он достаточно жирненький, чтобы питать губки, он и спасал меня во время самых лютых холодов. Аутсайдером оказались розовый и зеленый бальзамы, их я отложила до летних времен - цвет первого и эффект второго не очень зимние.

Синий бальзам хорош для октября-ноября, но когда ударили морозы, он не слишком-то помогал. Желтый я юзала дома, на ночь.

Отмечу вновь не самый приятный вкус, который через пару месяцев стал моим личным адом - за это снимаю звезду с этой серии.

Но в целом бальзамы достойно проявили себя во время тяжкого для проблемных губок периода, разве что поднадоели немного)

P.S. Я - бальзамоманьяк :))) Если вам интересно, вот отзывы на другие бальзамы из моей коллекции:

★ Баттеры в милашной упаковке от Smart Girl

★ Очень вкусный бальзам от Нивеи

★ Шарик от Hello Kitty

★ Сладкий малиновый бальзам от Холики Холики

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Дизайн
  • Защищает
  • Недорогая цена
  • Нежный оттенок
  • Питает
  • Придает блеск губам
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Не самый приятный вкус
Covielloрекомендует
Ого, сколько у Вас бальзамов Love
Шикарный отзыв! Love
14.08.2014
LeoleaOlea, жадность однажды меня погубит)

tvoyakisa, благодарю)
И у меня они все:)
Никак не смогла выбрать какой взять, вот все и купила сразу.
ого..вот это коллекция Wink
Smile
18.08.2014
Детский сад, её богу, но я тоже хочу себе такую коллекцию!
Первым делом захотелось ту, что с мятой - уж очень её люблю.
Спасибо за отзыв, ваш больше всех понравился. Smile
18.08.2014
Diatima, благодарю, приятно слышать)
18.08.2014
Такого запаса вам надолго хватит)) Я себе купила с охлаждающим эффектом, но еще не пробовала, интригую себя Big smile
18.08.2014
Nataly_SV, торопитесь, а то осенью надо будет уже не охлаждаться, а греться Smile
21.08.2014
bugmenot, необъективное мнение.
25.10.2014
Шикарный отзыв Crown Хотела сначала купить только голубой,но теперь все хочу. У вас невероятная коллекция бальзамов Wink
25.10.2014
Vera V., благодарю) Удачной покупки вам!
25.11.2014
присматриваюсь к тюбикам они все новые не пользованные а сколько вы их по времени тестировали и изменилось ли у вас о них мнение?
25.11.2014
TANnija, фото я почти всегда стараюсь сделать сразу после покупки, ведь истерзанный стик выглядит как правило не очень эстетично. На данный момент могу сказать, что розовый не по сезону сейчас, им я вообще не пользуюсь, а зеленый в холода так же бесполезен. Активно использую синий и желтый, благодаря им мои губы с момента наступления холодов ни разу не обветрились.)
25.11.2014
спросила потому что мне эти бальзамы высушили губы у меня бежевый малиновый и обычный в желтой упаковке, желтый оказался самый противный, вроде жирный и хорошо наносится, но потом губы становятся такими сухими и обезвоженными, я была в недоумении за такие деньги почитав состав ужаснулась и выкинула, 2 других пока лежат бежевый получше, неужели у меня такой эффект?
25.11.2014
TANnija, косметика - что уходовая, что декоративная - всегда вызывает спорные мнения и зачастую совершенно противоположное отношение к ней. Вполне нормально, что этот бальзам оказался для вас неподходящим. Не один отзыв видела, что он другим девочкам тоже не подошел, все индивидуально.
Но... "За такие деньги"? Smile Это же не люкс, а копеечный масс-маркет Smile Хотя, потерять и копеечку обидно бывает.
25.11.2014
я три купила в РИВ ГОш там по 95 р и минус 300 р. а отзывы были просто сверхестественные,ха такое химическое г где в стоставе на первых местах полиэтилены и вся нефтефтехимия это дорогооооо
25.11.2014
TANnija, ну так в состав перед покупкой никто же не мешал заглянуть.
26.11.2014
как такую продукция вообще пропускают на рынок? А состав на латинском никто ничего не поймет даже если захочет и разбираться будет только дома и то если петух клюнет
26.11.2014
TANnija, не вижу смысла спорить, лишь замечу, что вода, которая течет из крана, воздух, которым мы дышим, лекарства, которые мы принимаем и еда, которую мы едим, оказывают на наш организм в комплексе такое влияние, что никакой бальзам, даже обладающий не самым натуральным составом, не сможет заметно навредить нам.
А фото состава сидя дома попой на стуле найти проще простого перед покупкой. И разобраться в нем, если вам он так важен.
26.11.2014
не спорю а делюсь опытом, и интересуюсь у вас мож быть мнение изменилось со временем от любви до ненависти, даже блоггеры на ютюбе сначала хвалят и пищат от восторга , а потом тихонечко вскользь говорят да вы знаете не особо то и хороший продукт, всего хорошего
26.11.2014
TANnija, ха-ха, как забавно, что после нашей дискуссии у вас так поменялось мнение о качестве моего отзыва, что вы влепили мне минус. Как объективно и по-взрослому)
12.12.2014
Теперь я тоже хочу их все Big smile
13.03.2015
Приятно читать отзыв, вы проделали огромную работу Smile
21.05.2015
Меня этот бальзам разочаровал, покупала желтый бесцветный, не скажу что он питает или как-то особо увлажняет губы, очень посредственный.
24.05.2015
очень подробный и полезный отзыв,
теперь знаю, какие из бальзамов куплю!
Спасибо. Smile
15.06.2015
спасибо.за такой информативный пост) Smile
17.08.2015
Коллекция приличная, Вы фанатка из бальзамов Smile Хороший отзыв!
23.08.2015
ОГО Shock а я думала, что у меня бальзамов много Big smile
08.09.2015
Да, у вас целая коллекция) Здорово расписали)
17.10.2015
Добрый день, есть такой бальзам с виноградом , вкусно пахнет , но ничего более.
19.10.2015
А я думала это у меня большая коллекция бальзамов Party ничего подобного ..у Вас прям маленький магазин можно открывать Big smile
12.12.2015
великолепный, подробный отзыв))
13.12.2015
Очень люблю этот бальзам)))
04.02.2016
ухх сколько бальзаамов, моя хомячья завидует Вам по доброму и нервно курит в сторонке
02.03.2016
Ого, какая коллекция Love супер!
21.08.2016
Шикарный отзыв Smile
У меня Cherry Me в 2 слоя дает прям интенсивный цвет. А если салфеткой убрать блеск, то остается ярко-красный тинт на губах. Прям эффект стейна от него. Очень люблю Love
25.08.2016
Smile
30.10.2016
Боже мой! Какая крутая коллекция бальзамчиков!
07.12.2016
О, Боже! Мне плохо! Я хочу все эти бальзамы!!!! Вызывайте скорую!!! Sad(
02.04.2017
Скажите, пожалуйста, а на что вообще обращаете внимание при покупке бальзамов? Какие аспекты имеют значение?
Ещё 7 комментариев