Среднее: 5 (5 голосов)

Apshergirl аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 14:20
Достоинства: актеры, действительно смешной, динамичный нескучный сюжет, добрый милый фильм
Недостатки: не нашла ни одного

Большой привет всем читающим!

Недавно я поняла, что очень люблю фильмы с близняшками Олсен. А вот видела я их далекооооооо не все (поздновато спохватилась!). Зато теперь будет что посмотреть в ближайшем будущем из легкого, смешного, немного наивного, но совсем не пошлого кино.

Поностальгирую всласть!

Немного о сюжете.

Наверное, уже все знают сюжет давным-давно. Для тех, кто не в теме: две сестры, каждая со своим характером, привычками и целями, живут в Нью-Йорке и однажды проводят вместе очень необычный день.

Жанр данного фильма

Безусловная добрая и милая комедия. Скорее, подростковая, но в свои 23 мне было смотреть ее гораздо приятнее и и нтереснее, чем современный фильмы. Насилия, сальных шуточек и прочей нечисти не наблюдается - можно устроить и семейный просмотр.

Основные моменты, которые хочется отметить:

- классная заставка с часами - десятилетняя давность, а так сразу и не скажешь - очень красиво

- хороший видеомонтаж - и прямо в моменты, когда это смотрится супер!

- основное преступление в фильме - пиратский контент. О ужас, пиратские файлы!!!

- контрастные близняшки - думаю, у них хорошо получаются противоположные персонажи

- погони, приколы - без комментариев)

- заводная музыка - захотелось накачать саундтреков еще в середине просмотра!

- симпатичные девушки в белых полотенцах, бегущие со всех ног по городу, смазливые парни, на которых они все время натыкаются, собачка, беззащитные злодеи - думаю, по настроению это можно и нужно посмотреть!

- хорошо заканчивается - да, дА, ДА!

Приятного просмотра!

Спасибо за комментарии и оценки.

Надеюсь, отзыв был полезен.

Мои отзывы на другие фильмы можно найти ТУТ.

Apshergirl рекомендует Мгновения Нью-Йорка

• Как будто снова за окном 2004.

30.10.2013
    Алёна-Осипова аватар

Даже не верится что прошло уже почти 10 лет с того момента, как я впервые увидела этот фильм. Пересмотреть спустя столько времени решила случайно. Зайдя на сайт в поисках одного фильма, он выдал мне каталог где я увидела знакомый постер, вообщем не раздумывая, забыв что искала, окунулась в 1.5…

• Прекрасный молодежный фильм!

05.04.2016
    Neily аватар

Обожаю фильмы с сестрами Олсен, являюсь их поклонницей еще с детства.. все их фильмы можно смело ставить деткам и показывать: нет никакой пошлятины, нецензурной речи, матов, бранных слов..

• Спринтерские забеги по Большому Яблоку и Джаред Падалеки. + скрины фильма

23.12.2015
    Lada Zmieva аватар

Я бы не стала многого ждать от подростковой киношки, но посмотреть "Мгновения Нью-Йорка" мне было интересно. Яркая картинка, близняшки-милашки Олсен (тогда еще юные и свеженькие), внезапные проблемки и адреналин... Сюжет фильма, как и предыдущие, в которых снимались сестры Олсен - банален.

• Прекрасная комедия для подростков!

14.03.2014
    Dashaaa аватар

Привет любителям кино Мое мнение о фильме: Фильм хороший, мне понравился, смотрится на одном дыхании.  Ничуть не пожалела, что узнала о нем, пересматривала несколько раз. Помогает понять то, что все люди разные  и это не означает, что не о чем говорить с человеком у которого другие предпочтения.