Среднее: 5 (1 голос)

Incredible аватар
Опубликовано 7 Май, 2012 - 14:34
Я очень сильно люблю колготки фирмы Шарманте, но данная модель мне нравится больше всего!

Эти колготки я приобрела в сентябре 2011 г, т.е. отслужили мне уже 2 сезона. Колготки меня просто поразили свей красотой, редко встретишь сочетание гороха с шикарной имитацией чулок!Когда их одеваешь, даже настроение меняется, хочется выглядеть под стать им!
Данная модель не только красива, но и достаточно прочная - 40 den!
Колготки ни в коем случае не сползают,коленки не отвисают, если зацепишь- не порвутся, а образуется черная полосочка(не сильно заметная). Присутствует х/б ластовица, укрепленный носочек.
Размер s/m - а рост 172, вес 52 кг.
Цена 550 р.-в моём городе. ч/з интернет можно найти дешевле.
Колготки были выпущены в трёх цветовых гаммах:
1 Черный капрон/ горох, подвязка- черные;- как у меня
2 Телесный капрон/ горох, подвязка - черные;
3 Черный капрон/ горох, подвязка- красная.
Планирую приобрести еще черно/ красные!

Фото Я в колготках IRIDA!

Вспогательная таблица для выбора размера:

Советую всем, пока их еще выпускают обязательно попробуйте!

Incredible рекомендует Колготки Charmante irida

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Charmante
Тип нижнего белья: Колготки
31.07.2017
Просто шикарные. Согласна, шарманте очень красиво и восхитительно. Сама очень большая любительница колготок и иммитацией чулок. Беру обычно 15 или 20 Дэн. Приятно носить. Ощущаю себя настоящей королевой!