4.761905

Ira188 аватар
Опубликовано 19 Июнь, 2012 - 23:59
Достоинства: чудесная собака!
Недостатки: вредина
У меня лабродориха 10мес.Она у нас тоже всё грызла,рвала и т.д.Я её ругала,наказывала и всё бестолку,а знаете почему,потому я её так воспитала.она у нас разбалованная,конечно не воспитанная.
мы её любим сильно и она наш член семьи какой-бы она не была вредной,в этом есть и моя вина.
На данный момент она ни чего не грызет,только таскает вещи обувь,и конечно вредничает.
Если я её сюсюкала щенком,то она такая и растёт.А если воспитывать то и была бы воспитаная(не все собаки одинаковы,у всех по разному есть плюсы и минусы)

Ira188 рекомендует Лабрадор ретривер

Категория: Породы собак
  • 50/50

12.06.2012
    Вера7 аватар

Не сказала бы, что это хорошая или плохая порода собак. Скорее хорошая, чем плохая. Это с какой стороны посмотреть и какую цель преследовать при выборе собаки. Минусы в том, что эта собака очень аллергична. Читать далее

• Это и правда своеобразная порода)

23.06.2012
    Ольга.Т аватар

У меня такой же... Сейчас ему 6 месяцев, недавно начали оставлять одного в квартире, целого дома ничего уже не осталось... Он рвал книги и тетради, обувь, тащил со стола, скакал по кроватям, грыз одежду и постельное белье (хотя НИКОГДА не делал этого когда кто-то есть дома). Читать далее (2)