Среднее: 4 (266 голосов)

Set_tSuna аватар
Опубликовано 28 Июль, 2014 - 09:20
Достоинства: консистенция, мягкость, не течет, придает блеск, увлажняет кончики, хорошо расчёсываются
Недостатки: убирает объем волос

Здравствуйте, милые создания! <3

В вечных поисках идеальных и доступных средства для волос мы, девушки, можем зайти очень далеко Smile на сей раз поиски завели меня на полочку с продукцией марки Pleneta organica. Ее шампуни, признаюсь, меня совсем не впечатлили, но я не хочу прощаться с этой фирмой и взяла 2 маски. Одна из них - «Густая золотая аюрведическая маска для волос» с органическими маслами сандала, центеллы азиатской и ягодой асаи. Переписывать информацию от производителя и состав не стану, выложу лучше фото.

Упаковка в форме широкой баночки с прозрачными стенками. К сожалению, при вскрытии на упаковке не было защитной пленки, только крышка.

Запах с первых мгновений показывает нам колорит Индии — терпкий, сладкий, дурманящий аромат благовоний....на волосах держится до полного высыхания.

Консистенция похожа на топленое масло. С виду кажется густой и плотной, но на самом деле она и правда как подтаявшее масло, очень легкая. Не липкая и не тягучая. Сразу же распределяется по коже головы и волосам. У нее невероятной красоты цвет — теплый бежевый с миллионом мерцающих частичек. К сожалению, на волосах они не остаются Smile

Наношу так: как обычно мою голову, потом наношу маску на голову, немного на кончики, укладываю волосы в комель, закалываю заколкой и моюсь еще минут 15-20. К сожалению, в настоящее время у меня нет возможности ходить с маской в полотенце, приходится делать все на скорую руку в ванной. Но и при таком раскладе результат получается вполне неплохой! Смывается, к моему удивлению, легко, не нужно по много раз промывать волосы.

Кстати, для лучшего результата я добавляю в маску 5-6 капель этого чудесного масла от Планеты

Результат очень радует. Волосы мягкие и не электризуются даже без специальных средств. Недолго, но некоторое время все же сохраняется запах на волосах. Волосы блестят и легко расчесываются. Не вызвала перхоть, зуд. Дополнительно не загрязняет волосы даже под шапкой. Экономично расходуется даже с моими длинными волосами (я пользуюсь маской 2 раза в неделю). По-моему, никак не повлияла на рост волос и их выпадение. Как выпадает у меня примерно 50-60 волосинок в день, так и остается.

Однако, волосы после нее как будто бы совсем расслабляются и день после выполненной маски - отпуск для них. Объясню - они настолько увлажненные и мягкие, что совсем не укладываются и не держат объем.

Объем — 300 мл, произведена в России, стоимость — 96 рублей.

Отличный продукт, всем советую попробовать! В крайнем случае, в этой маске качество во много аз превышает цену.

Большое спасибо за внимание! Будьте красивы! Wink

Set_tSuna рекомендует Маска для волос Planeta Organica Густая золотая аюрведическая для густоты и роста

Золотая маска для волос создана на основе индийских трав, использующихся в древней науке аюрведа для восстановления красоты и здоровья волос. Органическое масло дерева ним стимулирует рост волос, красный сандал придает прочность, центелла азиатская укрепляет волосяные луковицы, а ягоды асаи насыщяют кожц головы витаминами, придавая волосам сладкий, манящий и ласковый аромат.
Брэнд: Planeta Organica
  • Gwen аватар

Gwen 28 Июль, 2014 - 09:23
    Столько отзывов на неё читала, но сама так и не попробовала........ Sad
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 28 Июль, 2014 - 09:26
    Я так смотрю, на рекомменде очень хвалят маски Planeta Organica. Редко на негативные отзывы натыкалась.
  • Пчола аватар

Пчола 28 Июль, 2014 - 09:33
    Ай-яй, а мне без укладки и объема ну никак нельзя Laughing out loud
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 28 Июль, 2014 - 09:55
    и впрямь золотая масочка, волосы прекрасны Smile
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 28 Июль, 2014 - 10:24
    Очень красивые фото, ну и конечно же волосы)
  • Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 28 Июль, 2014 - 11:53
    Какие волосы красивые!
    У нас эти маски дороже в два раза.
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 28 Июль, 2014 - 12:12
    Какие волосики блестящие:) за такую цену обязательно попробую
  • ketaminka аватар

ketaminka 28 Июль, 2014 - 15:00
    Маска прям золотая Smile
  • LeoleaOlea аватар

LeoleaOlea 28 Июль, 2014 - 21:24
    Очень красивые коллажики Smile
  • Воздушный Поцелуй аватар

Воздушный Поцелуй 2 Август, 2014 - 19:24
    +! Чудесные коллажи! И очень красивые, блестящие волосы!

• Ты ж моё золотце! + ФОТО и маленький бонус

11.08.2014
    Эйрена аватар

Давно лелеяла мечту купить какую-то масочку из этой серии, да всё как-то руки мои не добирались. И зря тянула время! Результат уже с первого раза покорил мое сердце и волосы определенно надолго.    Долго выбирала между Марокканской и Золотой, но уж больно эта выглядит эстетичней, еще и переливается …

• Мой отзыв не совсем честный...

02.05.2015
    Nyusenochek аватар

Доброго Времени Суток! Немного истории из жизни моих волос: Крашенная блондинка; Натуральный цвет волос темно-русый; Волосы пористые, сухие на концах, секутся, спутанные.

• Маска для волос для густоты и роста волос

03.08.2014
    SvetLana2684 аватар

Добрый вечер! Хочу порекомендовать маску для волос "Густая золотая аюрведическая маска для волос". Маска действительно золотая! Маска очень нежная и приятная, густая и с золотым отливом. Пользуюсь уже 2 недели, недостатков, пока,не выявила.

• Волосы гладкие, как шелк (+фото маски)

21.07.2014
    N@din аватар

Эту маску для волос я приобрела в "Золотом яблоке" по весьма привлекательной цене. Аювердическая маска для волос имеет следующие достоинства: 1. Приятная текстура с золотистыми вкраплениями: при нанесении маски волосы блестят и переливаются, наполненные этими микрочастицами. 2.