Опубликовано 17 Июль, 2012 - 08:13

Добрый день!

Моя бабушка меня очень любила, поэтому к 19-ти годам я была 52-го размера, еле передвигалась, можно сказать, и об идеальной фигуре могла только мечтать.

Естественно, к определенному времени я начала задумываться о том, чтобы сбросить ненужное, и пошла не по пути диет без упражнений, а именно по пути здорового образа жизни.
Собственно, сначала я крутила обруч утяжеленный, но не массажный, он, кстати, достаточно хорошо помогал.

Но я стала понимать, что этого мне уже мало, неинтересно, хочется что - то поэффективнее, и я решила заказать себе этот обруч. Как мы его собирали с молодым человеком - это надо было видеть)) Там в составе сначала надо собрать "трубки" между собой, причем и я, и моя подруга вначале просто попытались "вставить" их друг в друга - не выйдет, там просто есть такие крепления, которые поворачиваются, тогда трубки фиксируются и не выпадают, поэтому по поводу ненадежности очень зря написано, а в эти трубки уже вставляются массажные шарики, в которые вставляются магниты. В эффект магнитов я, честно говоря, не очень верю, а вот шарики справляются с задачей успешно.

Я делаю так. Я беру массажный пояс, креплю его на попу, беру этот обруч и занимаюсь так минут 20 - 10 в одну сторону, 10 в другую. Потом пояс откладываю в сторону, а обручем продолжаю заниматься, пока не надоест. Сначала было немного больно, с непривычки, а в последнее время я спокойно кручу его минут по 40, и эффект поразительный!

Даже мой мужчина, который не видел меня 2 дня, сказал, что я ну очень похудела! Подруги интересуются уже давно, откуда у меня такая талия. Да, кому интересно - мой размер сейчас 44-46 максимум. Прошло 2 года, но я считаю, что это заслуга имменно обруча и степпера.

Спасибо за внимание! Smile Фото добавлю, как приду домой, но в других отзывах можете посмотреть Smile
Достоинства
  • Весело
  • Недорого
  • Прост в сборке
  • Тонкая талия
  • Удобен в использовании
Insolenceрекомендует
14.02.2014
Где и за сколько его можно приобрести?