Среднее: 4.1 (всего голосов: 273)

Vanilla_Dream аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 16:36
Достоинства: оправдывает обещанные результаты, отличный скраб, очищает кожу, стоит копейки
Недостатки: аллергическая реакция, возможен ожог кожи, нужно применять аккуратно
Вобщем этим чудо средством я пользуюсь порядка 4 месяцев,каждый день...в качестве пилинга да и так чтоб предотворатить всяческие нежелательные высыпания...так вот...вчера я в очередной раз после перерыва дней так 4(некогда всё было)намазалась,всё нормально,смыла ещё полдня походила вроде все было хорошо,сегодня утром просыпаюсь,смотрю в зеркало-О УЖАС!лицо красное,я сразу поняла что это бадяга,но не сразу поняла почему так вышло..начала пить супрастин,но мне сегодня надо было идти по делам и я не могла с таким фэйсом выйти на улицу-ессесна намазалась тоналкой,один фиг всё было заметно,под вечер стало хуже,красные пятна превратились в мелкие пузырьки-как будто меня крапивой мазали,чешется жутко,лицо горит и выглядит отвратительно,решила почитать отзывы,оказывается с такими симптомами не одна(((..потом я поняла что сама виновата-потеряла бдительность и передержала,раньше чётко по 20 минут держала,а последний раз решила подольше походить с бадягой на лице-вот и результат..вобщем девчёнки,будте бдительны и осторожны,а то последствия будут нерадужные совсем(

Vanilla_Dream рекомендует БАД Дина + Бадяга Форте (7 нот здоровья)

Пресноводная высушеная губка Бадяга.
Тип товаров: БАД
Брэнд: Дина +
  • Помогает

28.06.2011
    ОксанаВоробьева аватар

Синяки это вечная моя проблема. Вроде нигде не ударялась, а лиловый "красавец" вылез. Услышала, что есть такое средство, которое избавляет от синяков в кратчайшие сроки. Фармацевт посоветовала именно эту бадягу. Я ее обычно наношу на ночь, а к утру синяк уже светлеет и становится желтоватым.

• многофункционально

20.04.2010
    ася1909 аватар

после хорошего корпоратива,придя домой не вписалась в косяк.удар пришелся на переносицу.больно вроде бы не сильно было,но утром я ужаснулась - очковая кобра отдыхает!!!2 симметричных синяка под глазами.благо - выходной - на работу не надо.попросила подругу принести из аптеки что-нибудь…

• Хорошее средство от прыщей, но надо наносить точечно

10.11.2011
    katrene аватар

Многие тут жалуются, что у них после бадяги ожоги и аллергия. Это из-за неправильного преминения препарата, индивидуальных особенностей организма. Так вот: я никогда не наносила гель на все лицо, потому что это НЕНУЖНО.

• Слишком агрессивный метод

02.11.2011
    Lesse аватар

Стоит начать с того, что бадяга не столько действенна, сколько аллергична. Аллергию на чувствительной коже может выдать первое применение, а на нормальной и тридцатое.