Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 22:03

Надоело мне удалять ББ крема маслами, от которых забиваются мои расширенные поры и сохнет чувствтельная кожа век,да и в обще надоело по 5 минут стирать всю эту красоту вытными дисками,а потом еще и само масло смывать столько же) и я начала поиски умывалки имено ориентированной на удаление ББ кремов. Начитавшись отзывов на сайтах корейской косметики остановила свой выбор именно на этой пенке для умывания. Хвалебных отзывов было много,обещания производителя тоже впечатлили. Но не досмотрела,что перед применением макияж все равно надо удалять другим средством,пришлось потом докупать,но это скорее моя не внимательность.

Пенка просто замечательная , оправдала все мои ожидания просто на отлично и соответствует всему, что заявляет производитель о ее функциях,или почти всему. Я не заметила ни какого эффекта пилинга, но так как он мне изначально и не был нужен,то в минус это не поставлю. Может быть на другой коже этот эффект и проявит себя.

Очищает кожу до скрипа,при этом не пересушивает и не стягивает. Отлично удаляет все загрязнения и остатки макияжа. На ладонях она у меня не вспенивалась почему то,за то специальной сеточкой пенится отлично и очень экономична в использовании, для создания очень обильной пены требуется средства с горошину.

Очень довольна и буду покупать еще именно эту умывалку,одно из не многих средств,которому я (по причине вредности характера и требовательности к уходовым средствам) ставлю твердую пятерку и рекомендую всем. Очень удачный продукт,который реально очищает кожу от всей грязи и остатков косметики и при этом очень деликатно ведет себя на коже. Однозначно добавляю его в свои постоянные средства для ухода за кожей.

Достоинства
  • не сушит и не стягивает кожу
  • отлично очищает
  • экономичен в использовании
Недостатки
  • для себя не обнаружила
Юлия 456рекомендует