Среднее: 4.2 (53 отзыва)

yamangust аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 23:48
Достоинства: красивый блеск и глянец, не сушит, нежные цвета

Купила я этот блеск, после того, как увидела у подруги.

Мне он очень понравился, и поэтому я решила прикупить себе.

Хочу рассказать, что в нем хорошего, а что не очень.

И начнем с ПЛЮСОВ:

1. Большой объем, хватает на очень долго.
  2. У этой серии много оттенков и все они естественные, очень хорошо подходит для повседневного макияжа, или для тех, кто не любит яркие цвета.
  3. Очень приятно ложится на губы, и придает "холодящий" эффект, правда совсем чуть-чуть, правда губы он явно не увеличивает)))
  4. Не липкий.
  5. Приятно пахнет.
  6. Довольно таки долго держится!
  7. Губы не выглядят потрескавшимися!А если они такие, он конечно не лечит, но скрывает это и очень хорошо!

Вот как он выглядит, уже не первой свежести, я его ношу с собой в косметичке, в итоге вот,что с ним стало спустя 3 месяца))

А теперь о МИНУСАХ:

1. Я почитала другие отзывы, и у всех он закрывается с щелчком.Ни у меня,ни у моей подруги он так не закрывается))В итоге,если носить его с собой лежа, он весь течет!И все в косметичке становится в липком блеске!
  2. Не знаю, почему так получается, но когда достаешь спонжик, на нем СЛИШКОМ много блеска!
  3. Губы у меня не как у Анжели Джоли, поэтому эти излишества я вытираю об край, когда достаю спонж.
  4. Вот, что произошло с блеском спустя 3 месяца
  5. И когда я закрываю его ПЛОТНО, вот, что получается
  6. Цена была 380 рублей, кто-то писал,что купил за 200, покажите мне этот чудо-магазин?))

Итог: носить мне блеск не удобно, он все пачкает.Стоит на полочке, пользуюсь перед выходом из дома.

А вот как он выглядят на моих тонких губах)))

Ну и как в общем

Я честно говоря, обожаю этот блеск,особенно этот цвет 121, очень даже миленько смотрится))

yamangust рекомендует Блеск для губ Rimmel Vinyl Max lip gloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Rimmel
28.11.2014
Красивый блеск, очень вам идет:))
28.11.2014
спасибо))