Chrismas аватар
Опубликовано 3 Май, 2011 - 09:58
Почитав много хороших отзывов и накопив денежек приобрела себе такой обруч. Первые дни, радости моей не было предела, не обращая внимания на синяки я крутила его крутила... Очень хорошо помогал мини-компьютер,у которого есть несколько полезных функций: время, сжигание калорий, и количество оборотов. Но спустя 2 недели исполльзования он начал рассыпаться буквально на глазах! Сначала в одном месте я его перематала скотчем..., затем в другом в итоге через месяц он мне оооочень отдаленно напоминал обруч ибо абсолютно весь был перемотан! А чуть позже отправлися на свалку. Мой вердикт таков: конструкция на надежна, цена для такого качества велика.
Изменения от 09.01.2013.
Приветик всем! Счастью моему нет предела)) Наконец-то я нашла решение проблемы разваливающегося обруча! Так как мой оранжевый друг развалился на мелкие детальки, я не остановилась на пути к мечте о стройной фигуре и заказала в подарок новый обруч, когда мы его собрали, было видно, что и эта модель быстро придет в негодность, и любимому папочке пришла супер идея: он закрепил по четыре шурупика на стыках шуруповертом, (на картинках это видно), теперь мой обруч служит мне верой и правдой уже пол года и разваливаться не собирается)))

Chrismas не рекомендует Массажный обруч Torneo Magic HoopBio

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Массажный обруч
Брeнд: Torneo
18.07.2011
А мне он прослужил несколько лет , потом тоже развалился
Мне кажется лучше крутить железный обруч - он более надёжный
20.07.2011
Ну да он то более надежный, но хочется чтобы и с массажным эффектом вообщем я на распутьи и обруч хочется и покупать еще один боюсь(((
20.07.2011
Я после обруча Torneo железный купила , мне нравится , и эффекта даже больше по - моему Smile
Но решать Вам!!))
09.08.2011
блин, вот видела бы раньше ваш отзыв и не покупала, потому что мой отзыв один в один! первое время пыталась скреплять изолентой, но изолента не выдерживает приходится часто менять - уродство какое-то.. за такие деньгие такую дрянь продавать Sad
12.01.2013
у меня обруч такой с ноября где-то...учитывая ненадежность материала,храню подальше от батарей,от балкона,короче,предохраняю его от перепада температур.роняла за 2 месяца ну раза 3 максимум...пока целехонек,тьфу-тьфу))если кто крутить хорошо не умеет еще,так лучше и впрямь с железных начинать,а то развалится быстро
,сомнений нет.а вот идея скрутить его таким образом хорошая)))))
05.03.2013
Хорошая идея! Мой обруч развалился на части где-то через месяц.
У этого обруча разъединяются звенья. Получается, что они соединены не ровно, о под углом. От этого он и ломается. Если регулярно просматривать все соединения и выпрямлять их, то данная вещь не ломается, а служит верой и правдой.
30.07.2013
У меня тоже есть массажный обруч,тоже разбирающийся,тоже развалился.
Очень хочется им пользоваться,но думаю,скрепить также не получится,потому что там линия мелких шариков по другому расположена Sad
Хотя,за идею все равно спасибо большое!
13.04.2014
Мне кажется, у Вас обруч не Torneo (сравните с фото сверху).
14.04.2014
Да , конечно это не он. Естественно после того, как он у меня развалился, я не стала становиться на те же грабли, а купила в несколько раз дешевле) , и решила поделиться, своим решением проблемы сразу вам)
08.05.2014
Чайка-на-море, не могу к сожалению согласиться с вами... я свой подкручивала,просматривала при каждом использовании,держала на всякий случай подальше от батарей, падал он всего несколько раз... но увы, в течение года пришел в негодность. Так что не смотря на все усилия, сохранить мне его не удалось...((
kotena13_13, после каждого занятия я ставлю обруч на пол, наступаю на него ногой, и там где гайка наверху потягиваю вверх несколько раз и закручиваю гайку до упора. Тогда звенья принимают правильное положение и не испытывают сильной нагрузки при кручении.
Мне уже давно пора купить более тяжелый обруч. Но этот в течение нескольких лет не ломается. Хочется без шариков, толстенький и тяжелый. Например, СДЕЛАЙ ТЕЛО.
Как раз сейчас буду крутить наш TORNEO)