Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 22:40

Согласитесь, что ничто не может заменить хороший дневной крем для лица? Меня вообще сама процедура пользования кремом успокаивает. Ну это если не опаздываешь на работу или еще куда-то, а спокойно можешь насладиться процессом.

Меня заинтересовала марка Ladeleide.

Компания Аделейд - один из старейших производителей натуральной косметики на Российском рынке.

Наше главное преимущество - это развитая лаборатория и контакты с ведущими производителями сырья из Европы.

Наша цель - воссоздать доверие к отечественному производителю, доказав, что мы можем и производим качественный, натуральный продукт, соответствующим всем мировым стандартам.

Сначала я хотела заказать дневной крем D’Olive, но потом подумала, что для моей жирной кожи он не подойдет (хотя отзывы говорят о другом). Поэтому я выбрала Расторопша Крем для лица дневной с гиалуроновой кислотой.

А все потому, что

Благодаря витамину F масло расторопши помогает очистить кожу лица от высыпаний и предотвратить расширение пор.

Кратко о креме: приятный цветочный аромат. Цвет белый. Кремовая консистенция (что логично).

Упаковка – красивый тюбик с картинкой чертополоха (он же расторопша). Крышка откручивается, крем выдавливается)

Активные ингредиенты:

Масло расторопши содержит большой процент ненасыщенных жирных кислот и жирорастворимые витамины. Среди них:

• витамин А, отвечающий за эластичность и увлажнение кож;
  • витамин Е, обладающий омолаживающим эффектом;
  • витамин К, который действенен с различными раздражениями кожи;
  • витамин F (ненасыщенные жирные кислоты), который отвечает за регенерацию клеток и стабилизирует работу сальных желез.

Гиалуроновая кислота заполняет влагой и «выталкивает» морщины изнутри.

Полный состав:

Мой опыт использования крема для лица дневного с гиалуроновой кислотой «Расторопша»: Ненавижу признавать это, но я очень люблю женственные упаковки. Многие косметические средства были куплены только из-за того, что на них была нарисована розочка, ну или они были все такие розовые ми-ми-ми. Так вот здесь дизайн этого простого тюбика полностью в моем вкусе – розовый и с цветочками. Правда, цветы чертополоха, но разве они не прелестны?))))))

Крем выдавливается хорошо, без «плевков», можно легко контролировать количество. Он довольно густой. Моя кожа быстро его впитывает, и остается лишь матовый финиш, что для меня удивительно. Почти все мои прошлые увлажняющие крема оставляли кожу блестящей и жирной. Если погода сухая или прохладная, то я использую этот крем поверх сыворотки от Аравии. Если влажная или жаркая, то только крем.

Матовый финиш крема – это великолепная база для макияжа, не нужно беспокоиться о том, что макияж поплывет. Аромат очень мягкий, травянисто-цветочный. Люблю этот запах!

Мне нравится, что крышка не флип-топ, не люблю как они щелкают при закрытии. А здесь все легко и бесшумно, открутил крышечку, попользовался кремушком, закрутил обратно)

Объем: 75 мл.

Цена: 69 руб.

Где купить: список магазинов можно посмотреть здесь.

поплывем в Страну Красоты?

А каким дневным кремом Вы пользуетесь осенью?

Missis JSiрекомендует
06.09.2017
Только сейчас поняла, что чертополох и расторопша - это одно и то же.
06.09.2017
какой у Вас кораблик прикольный)
06.09.2017
У меня тоже крем с гиалуронкой, но другой марки)
06.09.2017
Такой крем у них не пробовала, а вообще мне нравится продукция этой марки Smile
07.09.2017
А цена-то какая замечательная, просто грех не попробовать Smile
07.09.2017
крем незнакомый, но меня заинтересовал
даже не знала что крем для лица может быть с расторопшей, интересно
с таким я не знакома
07.09.2017
какая бюджетная стоимость, классный крем Smile
07.09.2017
О расторопше читала много хорошего! Полезный должен быть крем)))
07.09.2017
Прям идеальный кремик для моего типа кожи)
Я на Фаберлик подсела)
07.09.2017
Я тоже не могу пройти мимо милых упаковочек. Shy Никогда не слышала о такой фирме. Результат дает отличный! Smile
хороший крем
Радует матирующий эффект. Ни как у моего новичка от Натуры Себерики(
Отличный крем ??
07.09.2017
Чертополох и расторопша - одно и то же? Laughing out loud новость!
Я недавно тоже открыла для себя отличные средства для лица за доступные цены. Причем удивлена в хорошую сторону, а на дорогие кремы пока не смотрю. Неплохие кремы в такой категории, всегда под руки можно если что пристроить
07.09.2017
Мне нравятся средства с гиалуроновой кислотой в повседневном уходе, они отлично увлажняют кожу)
07.09.2017
Очень бюджетный и приятный кремик Smile
07.09.2017
люблю гилауронку в составе)
07.09.2017
Матовый финиш крема – это великолепная база для макияжа
Уже хочу Smile
Понравился крем по описанию
07.09.2017
То что матовость лицу придает так это вообще шикарно Smile