Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 18:44

Первый канал в последнее время не оставляет попыток разнообразить свой эфир новыми шоу начиная от неудачной «Вышки» и заканчивая супер- удачным «Один в один». Весьма удачным стал в свое время и «Голос». После ставших традиционными танцев и покатушек глоток свежего воздуха.

Специально обученные люди на Первом канале не зря едят свой хлеб и просчитали успех второго сезона певческого шоу. Посмотрев выпуск № 1 нового сезона, могу сказать – не испортили. Собственно, если оставить практически все как есть (а именно так и сделали), и добавить только новых исполнителей – то успех повторится. Хорошо, что не стали менять наставников, к ним как-то уже привыкли. Только песню в исполнении наставников я бы убрал, но это придирки Wink Нагиев уместен в роли ведущего.

Сам первый выпуск сезона 2 очень грамотно слеплен. Сначала успех Шарипа Умханова, чей голос заставил повернуться сразу всех. Дальше – попеременно. Кому-то повезло, кому-то – нет. Чередуются серьезные (напр. Белякова) и прикольные номера (типа Чалова).

На мой обывательский без музыкального образования и слуха взгляд все те люди, которые уже попали в шоу – безусловно таланты, а некоторые просто самородки, которых на эстраде не найти.

Будем смотреть Wink У нас дома все дела останавливаются в это время Wink

ЗЫ Если задуматься – свою песню надо исполнять до последней секунды, даже если никто не повернулся. И исполнять качественно. Волнение, боязнь поражения… Это наверное невероятно сложно, ведь голос очень чутко реагирует на эмоции…

Достоинства
  • Азарт
  • Интересная концепция
  • Талантливые участники
ortodoxрекомендует