Среднее: 3 (1 голос)

Кабанова Ксения Виктровна аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2013 - 19:47

С одной стороны приятно, когда есть адекватные аналоги дорогим конструкторам. С другой - можно получить и не совсем полные наборы. Вот у меня каток из серии Exploiter. Сама машина из 70 деталей собралась нормально, хотя мне пришлось приложить усилие, чтобы втолкать 2 колеса в три шины! Почему производители пожадничали - не знаю. На коробке написано 3+, а тут потребовалось приложение взрослой силы. И сама схема модели весьма неудачная, то крыша кабины отваливается, то колеса. Даже в собранном варианте отдать ребенку поиграть не получилось - детали разлетались во все стороны. И самое смешное - прилагается фигурка водителя. Нам достались 2 головы, 2 тела, 3 руки, 2 ноги и ни одной детали, чтобы приделать ноги к телу Smile Так и храним инвалидика.

Если что - с Лего совмещается.

Кабанова Ксения... рекомендует LOZ toys Конструктор "Каток"

Категория: Детские игрушки
Брeнд: LOZ toys