Bota444 аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 09:07
Достоинства: красивая и удобная упаковка
Недостатки: -резкий запах в начале, отсутствие видимого эффекта от применения, пахнет как мужской парфюм

К косметике Natura Siberica отношусь с должным уважением, но без фанатизма. Что-то очень понравилось, что-то не подошло. Но эта  с позволения сказать сыворотка меня просто  "поразила" меня своей бестолковостью и бесполезностью.

У меня сухая кожа, особенно зимой. Поэтому она у меня не привередничает, а "проглатывает" всё, что ей дают. Производитель заявляет нам, что сыворотка для лица борется с признаками увядания кожи на клеточном уровне, проникая в самые глубокие слои. Я не знаю у кого как, но вот у меня она никуда не проникает, а создаёт на лице противную плёночку, которая ещё и сушит кожу. Когда я утром умываюсь, то чувствую как вся это пакость чудо-сыворотка просто смывается, как будто я киселём намазалась и умываться пошла. А уж как пахнет эта сыворотка-мужским парфюмом, типа Акса. Это тоже нужно пережить.

Я наносила её и побольше, и поменьше, и под крем и самостоятельно-она не впитывается и эффекта не даёт никакого. Теперь, чтоб не выбрасывать, использую её как маску для лица (наношу на 15 мин и смываю). Не исключаю, что она будет хороша для жирной кожи, но сильно в этом сомневаюсь.

Из плюсов только стильная упаковка, которая наверное дороже чем содержимое.

Покупала ещё летом в магазине Natura Siberica в Москве, так что подделка исключена. Стоимость чуть больше 200 руб, объём 30 мл.

Bota444 не рекомендует Сыворотка для лица Natura Siberica ANTI-AGE На основе черной икры

• Lena-Luna аватар

Lena-Luna 17 Январь, 2014 - 10:49
    Цвет сыворотки какой-то странный)))