Среднее: 3.4 (41 голос)

AlEkSiS аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2012 - 20:48
О cебе: люблю пробовать все новое))
Недостатки: извлекаются всей пачкой сразу, некачественные, слишком тонкие
Бродила я как-то по "Пальмире" в поисках влажных салфеток. Рассчитывала купить салфетки в пределах 100 рублей. И тут на мои глаза попались ОНИ. Увидев цену, сразу купила данные салфетки. Подумала "вот ничего себе, всего 59 рублей за 72 штуки, нужно сэкономить!" Как оказалось на самом деле, дешево-не значит сердито.
Первое, что меня в них оттолкнуло-это ужасный химозный запах, до жути неприятный!
Второе. Когда пытаешься извлечь ОДНУ салфетку из пачки, почему-то за ней тянутся еще штук 10, и приходится постоянно лишние засовывать обратно в пачку, что очень неудобно!
В-третьих, эти салфетки оочень тонкие и маленькие, неплотные,-этот факт мне тоже не очень понравился. После того, как протрешь ими определенный участок тела, появляется дискомфорт в виде сухости и стянутости кожи, бррр!
Ну и наконец, в четвертых, быстро высыхают. Они лежали у меня в сумочке около недели без дела, но когда я про них вдруг вспомнила, и решила воспользоваться, то обнаружила, что оставшиеся штучек 15 в пачке просто высохли (пачка была герметично закрыта)!
Говорю этим салфеткам "НЕТ" и Вам не советую их приобретать! Лучше бы я купила подороже и не разочаровалась! Больше не буду попадать в ловушку к низкой цене!))
Удачных покупок, спасибо за внимание!

AlEkSiS не рекомендует Влажные салфетки Aura Солнце и Луна

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: Aura
  • нам не подходят

06.08.2009
    SHatenka аватар

Честно говоря, купила эти влажные салфетки, когда были денежные затруднения, из-за недорогой цены. До этого использовали более дорогие влажные салфетки известной фирмы. Но сыну они не подошли! После нескольких дней применения заметила на коже сына раздражение и сыпь.

• Ни за что не берите эти салфетки!!!

14.09.2012
    _irena_sol аватар

Случилась однажды ситуация, когда у нас в доме закончились абсолютно все детские влажные салфетки. И все бы ничего, но нам нужно было срочно выезжать за город. Времени было немного и я побежала в ближайший магазин за салфетками. В магазине оказались только эти...Aura.

• Ужасные!

29.07.2012
    Antuanna аватар

Эти салфетки пришлось приобрести за неимением других детских салфеток и мнение о них - у ж а с н о е. Хуже этих салфеток наверное не найти даже если очень постараться! Как только я открыла пачку я ужаснулась резкой парфюмерной отдушке этих салфеток и сразу же передумала использовать их для ребёнка.