Ets888 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 01:10
Достоинства: действует
Недостатки: для меня нет

Заботясь о своей красоте и молодости, ищу и бросаюсь на изучение разных способов, многие думаю поймут меня. Читая и перебирая разные отзывы обо всем, что только попадается на глаза, мне бросились в глаза отзывы о коллагене, в частности от фирмы Neocell)))

Вот тут то меня и осенило, да нет я даже болела этим желанием обладать этими таблеточками вплоть до получения посылки с сайта iHerb, именно там я их и заказала! Аж три баночки, две от Neocell, а одну от Now.

Сегодня я допринимала вторую баночку Neocell beauty builder collagen. Да я запаслась терпением и не ждала сразу де после начала приема таблеток Чуда, но ощущение , что время остановилось меня сейчас не покидает. И это я поняла только дойдя до середины второй банки!

Побочных эффектов я не обнаружила, но начитавшись отзывов, побаивалась, обошлось( тьфу-тьфу). И еще как и у многих, у меня посоянно шелкало колено, и оно перестало щелкать, в начале я как- то и не заметила, и даже не предположила по какой причине это произошло. А произошло это благодаря коллагену)

Начала я пить коллаген из -за межбровной мимической морщинке, не сказать , что она исчезла, нет она на месте, только как мне показалось она перестала углубляться))) и это для меня большой плюс, мне 32 года и может ( а точнее "надо") давно надо было начинать бороться с морщинками )))

Буду искать еще разные способы))))

Принимала на пустой желудок, три таблетки в день и старалась выпивать двухлитровую норму воды, иначе будет обратный эффект. После приема этих таблеток осталась одна очень хорошая привычка- пить много воды)

Кожа стала более упругой, мимические морщины не углубились, а это жирный плюс.

Сейчас осенью планирую пропить омегу 3-6-9, которую заказала сразу там же)))

Надеюсь мой отзыв будет полезен, только запаситесь терпением)))) Всем удачи))))

Ets888 рекомендует БАД Neocell Коллаген "Создатель красоты"

Тип товаров: БАД
Брeнд: NeoCell
20.10.2015
Какой-то малоинформативный отзыв получился... Sad
20.10.2015
Сори , может и вправду малоинформативный, это мой первый отзыв в Айреке, хотела хоть что-то передать, может еще буду его дополнять, по мере вспоминания моих ощущений
07.06.2016
я тоже считаю, что действительно хорошая БАД должно иметь накопительный эффект и действовать через время))
07.06.2016
Согласна с вами) спасибо, что прочли мой отзыв)))