Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 22:05

Я решила дать шанс синтетическому термобелью. Ну а вдруг? Тем более что в Центро по дороге домой. Упаковка вот такая, достаточно стильная. Формальный ценник прописан в уголке. Покупала за 120 рублей, потому что удачно попала на 13 число, когда в сети скидка. Сейчас цену подняли.

Сами колготки - высокая талия, ластовица есть, пятка не оформлена. Состав - 90% полиамид, 10% лайкра.

Лицевая сторона - гладкая. И вот тут снимаю звезду за то, что катышками она пошла моментально.

Изнанка - махровая. На тело - приятная.

Идея вообще-то хороша, только я не могу сказать, что колготки прямо вот невероятно теплые. Хороши на небольшой минус, и то надо активно двигаться. Так что за свою цену - да, нормально, однако на серьезный минус стоит довериться натуральным волокнам.

Кабанова Ксения...рекомендует
Возьму на заметку эти колготочки
Под штаны хорошо подойдут)
Под джинсы - самое то.
20.11.2014
На зиму нужны теплые колготки, жаль, что синтетика.
01.12.2014
Не факт, что колготки из натуральных тканей будут теплее. Смотря из каких. Я ношу Иннаморе Коттон 150 ден. (71% хлопка, 21 % полиамид, 8 % эластан) и я не скажу, что в них будет тепло зимой, даже при - 7 уже некомфортно. На зиму нужно брать колготки с содержанием шерсти, в них теплее. Но на них быстро появляются катышки. Помогает машинка для их удаления, без нее никак.